Отзывы туристов с меткой «Круиз»

Загрузка...
Выберите направление
Сими, Родос — Греция
Находясь на острове Родос можно отправиться в плавание и побывать как на материке, в турецком Мармарисе, так и на многочисленных островах вокруг Родоса: Кос, Тилос, Халки, но больше всего туристов устремляется на Сими.
45 13 grau59 Июнь 2014 590
Комодо — Индонезия
За моими плечами уже полтора десятка фридайв-трипов на Комодо, но позавчера я вернулся, пожалуй, из самого необычного. И теперь хочу о нем рассказать. В этот раз мы с группой провели уникальные 6 дней путешествия: в связи с коронавирусом и низким сезоном...
33 18 janjalan Март 2020 548
Маскат — Оман
Что можно увидеть за 1 день в Маскате. Почему лучше посмотреть город самостоятельно.
63 56 AleksSandra Январь 2020 2681
Сент-Люсия
На островных государствах Карибского бассейна много красивых мест, но в списке всемирного наследия лишь единицы из них. Сегодня информация по одному такому объекту ЮНЕСКО.
34 12 DK1974 Январь 2015 34974
Британские Виргинские острова
Рассказ про живописный "каменный остров" в составе Британских Виргинских островов.
47 18 DK1974 Январь 2020 723
Барселона — Испания
Один день в Барселоне. В нашем случае день круза, но попойдет и как вариант самостоятельной прогулки по самому-самому...
7 2 Ilona_Yaroshenko Февраль 2020 307
Доха — Катар, Маскат — Оман, Дубай, Абу-Даби — ОАЭ
Что увидели и где побывали за 7 дней проведенных в круизе по Персидскому заливу и Индийскому океану. А так же неделя в Дубае, что можно увидеть гуляя только пол дня по городу.
59 47 AleksSandra Январь 2020 1563
Абу-Даби, Дубай — ОАЭ, Маскат — Оман, Доха — Катар
Подготовка к круизу, что надо знать, чтоб круиз принес радостные, яркие эмоции и воспоминания.
50 60 AleksSandra Январь 2020 1547
Стокгольм — Швеция
Стокгольм. Куда пойти, чтобы почувствовать душу города.
75 66 AnastasiaJulia Декабрь 2018 1327
Нижний Новгород, Павлово — Россия
Оставались сутки пути. В Нижний должны были прибыть в 9.00. Но финал оказался неожиданным и прекрасным.
43 33 Lyudmila_Klyopova Июнь 2019 2982
рассказ
Филипсбург — Синт-Мартен, Синт-Маартен — Карибские Нидерланды, Мариго — Сен-Мартен
Один день на острове Синт-Мартен: две страны, много пляжей, игуаны, самолеты и бриллианты.
15 11 aga_olya Декабрь 2019 777
Сент-Джон — Антигуа и Барбуда
Антигуа - самый яркий остров, самый мягкий песочек, и скаты!
12 aga_olya Декабрь 2019 663
Касимов, Гусь-Железный — Россия
Ох уж этот Касимов! Включён во многие маршруты по Владимирской и Рязанской областям, и кажется, что нового можно там увидеть? Есть отдельные местечки, которые каждый раз хочется посетить.
44 47 Lyudmila_Klyopova Май 2019 3714
Марсель, Экс-ан-Прованс — Франция
В 2017 году, во время круиза на стоянке в Марселе, мы поехали на экскурсию в Экс-ан-Прованс и самого Марселя особе не видели. Зато в 2018 году уже осмотрели сам город. Времени на стоянке хватает на что то одно и выбрать действительно сложно. Оба города...
14 3 Ilona_Yaroshenko Ноябрь 2017 768
Бриджтаун, Батшеба — Барбадос
Этот рассказ о нашей однодневной поездке вокруг славного острова Барбадос
17 6 aga_olya Декабрь 2019 672
← Ctrl предыдущая 1 11 12 13 14 15 16 17 18 19 56 следующая Ctrl →