Отзывы туристов с меткой «Круиз»

Загрузка...
Выберите направление
Мартиника, Синт-Мартен, Антигуа и Барбуда, Барбадос, + 1 город — Испания
Здесь я рассказываю о жизни на борту лайнера и переходе через Атлантику.
33 19 aga_olya Декабрь 2019 2585
Марсель — Франция, Таррагона, Пальма + 1 город — Испания, Ольбия — Италия
Весенний вояж
16 3 Alla_Zatsepilova Май 2019 806
Рига — Латвия
В Риге у нас был всего один день, но даже за один день Рига нас увлекла, заинтересовала и покорила. Пройдемся по улочкам Риги и я вам все покажу...
43 31 olgazav59 Январь 2019 996
Барселона, Малага + 2 города — Испания, Марсель — Франция, Генуя — Италия
это рассказ о круизе по европейским городам Генуя, Марсель, Барселона, Малага, Санта-Крус-де-Тенерифе.
37 17 aga_olya Ноябрь 2019 22642
Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова, Антарктида
Совсем недавно в соц.сетях в комментариях к фотографиям, меня спросили: «А какие достопримечательности и города есть в Антарктиде?» Вам смешно? А на самом деле, сколько еще людей в мире не знают об этих отдаленных территориях!
73 70 Tatiana_Dudarenko Январь 2019 2975
Ушуайя — Аргентина
Мечта об этом путешествии зародилась в арктическом круизе и ждала своего осуществления более четырех лет. Чертовски захотелось побывать на противоположной стороне Земного шара. И лично посмотреть, чем же отличается Арктика от Антарктики.
68 34 Tatiana_Dudarenko Январь 2019 1089
Рига — Латвия
Рига не только показала нам удивительную архитектуру в стиле югендстиль, но и познакомила со старым городом, провела по рождественским ярмаркам, согрела глинтвейном и подарила новогоднее настроение!
50 90 olgazav59 Январь 2019 2397
Антигуа и Барбуда
Для меня памятны не только встречи с животными на суше, но и на море. Первые случаются чаще, вторые намного реже. Об одном морском рандеву в сегодняшнем рассказе.
43 19 DK1974 Январь 2015 711
Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова, Антарктида
Крутому бизнесмену – олигарху на гаджет приходит сообщение: "Папа, срочно завези белых медведей в Антарктиду. Сыплюсь на географии."
77 75 Tatiana_Dudarenko Январь 2019 1879
Фолклендские (Мальвинские) острова
Еще совсем недавно на вопрос, посещала ли я Порт-Стэнли, ответила бы, не задумываясь: «Конечно, это первый и один из лучших рыбных ресторанов Екатеринбурга».
44 35 Tatiana_Dudarenko Январь 2019 1283
Генуя — Италия
несколько часов в Генуе. Площадь Феррари, Собор Сан Лоренцо, Виа Гарибальди.
21 5 aga_olya Ноябрь 2019 667
Фолклендские (Мальвинские) острова, Антарктида
В канун рождества, вечером 6 января 2019 года мы вступили на борт экспедиционного судна, который держал курс на Юг, к мечте под названием Антарктида.
76 51 Tatiana_Dudarenko Январь 2019 3676
Милан — Италия
Здесь вы найдете описание посещенных нами мест в Милане, отзыв об отеле и маршрут наших прогулок. Возможно кому-то он пригодится как образец при планировании недолгого пребывания в этом городе.
14 9 aga_olya Ноябрь 2019 707
Мальта
Продолжу описание портов из Круиза по Средиземному морю в 2017 и 2018 годах. Вообще то писались эти рассказы, как помощь тем, кто волею судеб будет на короткий срок в эти города заброшен (хотя я не очень представляю, как вы ухитритесь быть только один...
14 9 Ilona_Yaroshenko Ноябрь 2018 421
Неаполь — Италия
Круизы отличаются от всех других путешествий тем, что не ты определяешь сколько и где гулять, а твой корабль. Точнее время его захода-ухода в порт и локация порта. Поэтому прогулки по городам-портам сильно отличаются от прогулок, когда эти же города для...
8 2 Ilona_Yaroshenko Ноябрь 2018 826
← Ctrl предыдущая 1 12 13 14 15 16 17 18 19 20 56 следующая Ctrl →