Отзывы туристов с меткой «Культурно-познавательный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Гобустан — Азербайджан
«Кто в Гобустане не бывал, тот Азербайджана не видал!)»
25 57 AnastasiaJulia Май 2017 189
Валдай — Россия
Что посмотреть на Валдае. Где жить, куда съездить из города.
26 35 Shefer Июнь 2017 171
Чад
Информация об одном из самых известных озёр Африки.
9 DK1974 Июнь 2014 125
Лас-Вегас — США
Размытый стремительными водами Вирджин-ривер, многократно меняющий форму под воздействием дождя, ветра и льда, Зайон является излюбленным местом многих американцев для пеших прогулок, каньонинга и скалолазания.
29 42 natchen Май 2017 171
Аркаим — Россия
Дорожные заметки об автопутешествии из Перми в Аркаим в Челябинской области в июне 2017 года.
13 6 Mahnozoid Июнь 2017 218
Тула — Россия
Тула — город самоваров и пряников. Кто будет спорить с этим?
10 3 acvazul-v2010 Май 2017 37
Абхазия
Кто был в Абхазии и видел красоты этой страны, тот обязательно будет возвращаться сюда ещё не один раз. Для меня самый удобный способ сделать это — погрузиться в фото воспоминания.
24 4 DK1974 Май 2014 202
Баракоа — Куба
Знакомство с необычайно живописными окрестностями Баракоа. То, что надо для любителей экотуризма!
42 67 tinka61 Март 2017 180
Пафос — Кипр
Согласно Толкового словаря русского языка: пафос — воодушевление, подъём, энтузиазм. Ну, в общем, у меня о Пафосе такие впечатления и остались.
12 larabi Май 2017 74
Екатеринбург — Россия
Гуляя по любому российскому городу, я обязательно ищу памятники деревянного зодчества. Их с каждым годом становится всё меньше, это общая проблема всех наших городов. Здесь я хочу показать, что осталось от деревянного наследия в Екатеринбурге.
46 47 Anna_08 Май 2017 226
Паттайя — Таиланд
Для многих наших соотечественников в условиях кризиса становится нелегким выбор где провести отпуск. Учитывая, что Египет и Турция отпадают, а цены в Европе кусаются. Хочу поделиться своим опытом и рассказать как сэкономить в это непростое время и выбрать...
3 AngelRockGirl Апрель 2017 58
Гонконг — Гонконг
Высотки Гонконга....богатые кварталы....необычные достопримечательности!
4 2 serg2491 Апрель 2017 33
Дубай — ОАЭ
Не все так безоблачно с островом Пальма Джумейра... По ходу своего рассказа постараюсь объяснить, почему у меня сложилось такое мнение.
30 46 Elena0604 Апрель 2015 1114
Ганновер, Магдебург — Германия
Завершение Скандинавского путешествия. Возвращение домой на автомобиле через Германию.
15 10 Sanych Август 2012 106
Бангкок — Таиланд
В Тае я побывал в конце 2003г, эмоций и восторгов хватил сверх всякой меры. Дал себе слово обязательно вернуться в эту удивительную страну, но все не получается...
34 67 vasilets Октябрь 2003 267
1 2 3 4 5 510 следующая Ctrl →