Отзывы туристов с меткой «Паломнические туры»

Загрузка...
Выберите направление
Кекова, Мира, Демре — Турция
Посмотрим много всего интересного: руины древней Миры с амфитеатром, скальные гробницы, храм святого Николая и затонувший город на острове Кекова.
55 59 AsiaGate Март 2014 338
Сергиев Посад — Россия
Накануне Рождества так хочется верить во что-то доброе, светлое, по-детски чудесное. И, наверное, самое рождественское путешествие - это поездка в Сергиев Посад - духовный центр Золотого кольца. Мы погуляем по чудесному древнему городку, посетим Троице-Сергиеву...
26 6 Ena Январь 2015 581
Кёльн — Германия
Прогулка по большим романским церквям Кёльна
21 2 grau59 Сентябрь 2016 68
Архангельская область — Россия
Рассказ о православном зодчестве на примере сохранившихся на Русском Севере шедевров плотницкого мастерства.
47 48 sany4 Август 2019 395
Уранополис — Греция
Жизнь так устроена, что женщинам на Афон дорога закрыта. Предлагаю познакомиться с двумя интересными местами, которые по прошествии тысячелетия хранят память о Преподобном Афанасии Афонском.
46 15 Maximus67 Август 2017 621
Кербела — Ирак
В статье рассказывается: кто такие шииты, как проходит хадж в городе Кербела. Читатель виртуально побывает в пещерах Тар, посетит крепость Ахевер и оазис Ваха, где вплоть до наших дней жили пленённые Навуходоносором евреи.
35 18 Maximus67 Ноябрь 2011 372
Валаам — Россия
Большая часть туристов, приезжающих на Валаам, в первую очередь стремятся посетить Валаамский монастырь - один из самых почитаемых в России. Обитель имеет богатую древнюю историю.
52 25 Maximus67 Июнь 2016 2049
Афон — Греция
Эсфигменов монастырь на Афоне стоит особняком. В Эсфигмен не ходят маршрутки. Организаторы экскурсий паломников туда отправляют не часто. Ну и потому, тот, кому удалось побывать на Афоне, в очень редких случаях попадает в Эсфигменов монастырь. Мне довелось...
41 37 Maximus67 Август 2017 2665
Афон — Греция
Если где-то в мире какие-то места, дабы их сохранить, объявляют заповедником, то Афон таковым является издавна. Это девственный мир природы. На Святой Горе нет ни промышленности, ни дорог, ни дачных посёлков, ни мест для пикника. Предлагаю полюбоваться
34 11 Maximus67 Август 2017 382
Афон — Греция
На Афон женщинам доступ запрещён. Предлагаю виртуальное знакомство с монастырём Великая Лавра
30 15 Maximus67 Август 2017 647
Афон — Греция
Друзья, многие ли из Вас могут похвастаться, что им удалось побывать в гостях у старца? Со мной подобное произошло.
44 23 Maximus67 Август 2017 1902
Прямой эфир