Отзывы туристов с меткой «Дайвинг»

Загрузка...
Выберите направление
Маргарита — Венесуэла
Остров Маргарита по своей сути состоит из двух частей. Сегодня мы поговорим о западной территории, полуострове Маканао. Именно там находятся: национальный парк Laguna de La Restinga, музей Моря и лучший пляж острова Punta Arena Beach.
16 Larisa_Chepenko Октябрь 2021 379
Венесуэла
Я всегда пишу отчет об отпуске, где рассказываю о самых ярких впечатлениях на этот период. Сегодня топ-7 впечатлений от путешествия в далекую Венесуэлу. Я была только на островах Коче и Маргарита. На материковую часть моя нога не ступала, но ... теплых...
Шарм-эль-Шейх — Египет
Сегодня мы поговорим о Египте без пирамид. Точнее о «рыбном» отпуске в Шарм-эль-Шейхе. Зачетным оказалось всё: теплое море в это время года, правильно выбранный отель с прекрасным рифом, батискаф, близость популярного рыбного ресторана.
15 14 Larisa_Chepenko Март 2023 444
Владивосток, Приморский край — Россия
Кампания по переименованию географических объектов проходила в Приморье полвека тому назад. Много воды утекло с тех пор, а люди так и продолжают называть здешние места теми, старыми именами. Использование таких названий дарят нам связь с давно ушедшими...
Владивосток, Находка, Остров Русский, Врангель + 1 город — Россия
Летом в Приморский край приходят туманы, влагой пропитывается всё и вся.
запись в блог
В этот день я влюбилась в Стамбул, и почувствовала, что Стамбул ответил мне взаимностью
0 OlyaLavru 184
фотоальбом
Хургада — Египет
Хургада известный курортный город на востоке Египта. В 1905 году на месте района Эль-Дахар (El-Dahar) сформировалась рыбацкая деревня. Позже Хургада являлась вахтовым посёлком британских нефтяных компаний, военным гарнизоном. В 1983 году Хургада объявила себя открывшимся городом-курортом....
44 15 maximyashkin Март 2023 546
Амед — Индонезия
На суше и под водой: самые красочные впечатления от маленькой рыбацкой деревушки на востоке Бали. Знакомьтесь: Амед!
26 5 TravelWoman Июль 2022 497
Мале — Мальдивы
После Сейшельских островов захотелось побывать и на Мальдивах. Формат путешествия менять не стали - выбрали яхту вместо отеля и не пожалели.
11 Doli Октябрь 2021 252
запись в блог
Вопреки сложным реалиям мира и страны, вопреки всему... НОТКА ПОЗИТИВА в ленту и итоги 2022 года
36 33 TravelWoman 252
Шри-Ланка
Новый формат! 4 дня сухопутно-познавательные + 6 дней океано-расслабляющих. Все включено!
12 2 Doli Ноябрь 2022 1293
запись в блог
Если вдруг ты еще не спланировал новогоднее путешествие или хочешь дополнить программу чем-то еще, я сделал подборку идей, где и как провести Новый год в России.
2 Oleg_Latin 93
запись в блог
А какое путешествие запомнилось Вам?
1 OlyaLavru 170
запись в блог
В каждом уголке Турции есть замечательные места, которые стоит посетить. Некоторые из них малоизвестны, несмотря на свою красоту. Встречайте топ-9 таких мест:
2 OlyaLavru 308
запись в блог
Полезные советы перед поездкой в Мексику.
1 2 3 4 5 7 следующая Ctrl →
Прямой эфир