Отзывы туристов с меткой «Автобусные туры»

Загрузка...
Выберите направление
Кайруан — Тунис
Небольшая прогулка по Кайруану
43 17 grau59 Сентябрь 2010 320
Фамагуста — Кипр
В Старом городе Фамагусты не только много развалин христианских храмов, но в нём также много чего напоминает о турецком владычестве над островом. Пройдёмся и посмотрим на следы турков на местности.
29 11 grau59 Май 2013 345
Варшава — Польша, Берлин — Германия, + 1 город — Бельгия, Париж — Франция
Первое путешествие по Западной Европе в недельном автобусном туре.
31 27 Polyakova_Tatiana Май 2007 658
Шанхай — Китай
Два размеренных дня в южной столице Китая. Шанхай - футуристический, прогрессивный, рай для миллениалов. Чем заняться и куда сходить в Шанхае? Сколько стоит, как добраться? Читай!
11 2 davsenorm Февраль 2018 1466
Сан-Марино — Сан-Марино, Сиена, Марина-ди-Пиза + 5 городов — Италия
Поездка по Италии в автобусном туре от Римини до Рима, Флоренции, Сиены, Венеции и снова в Римини.
31 26 Polyakova_Tatiana Май 2008 902
Никшич, Жабляк, Цетинье, Подгорица — Черногория
Знакомство с достопримечательностями Черногории
8 5 Lulik Сентябрь 2019 483
Демре — Турция
Прогулка по развалинам старинного ликийского города Миры Ликийские
31 10 grau59 Сентябрь 2008 1383
Гузерипль — Россия
Снег кружится, кружится и тает....
69 76 NataliaC Февраль 2020 1108
Владимирское — Россия
Есть такие легендарно-романтические места, которые зовут к себе, пробиваясь сквозь повседневность через сказки, стихи, музыку… Сколько лет прошло с легендарных времён Батыева нашествия, а люди до сих пор стремятся взглянуть в глубь озера Светлояр – не...
40 30 Lyudmila_Klyopova Сентябрь 2019 1581
Юрино — Россия
Спросили бы меня за месяц до поездки, что такое Юрино, я бы не ответила. А вот теперь мы туда едем: ночь в поезде Москва – Нижний Новгород, потом в микроавтобусе с остановкой в Семёнове – всего больше 650 км. Любопытство – лучший туроператор. Достаточно...
49 43 Lyudmila_Klyopova Сентябрь 2019 12643
Коломбо, Хиккадува, Мирисса — Шри-Ланка
В жизни всё бывает в первый раз. Наконец то мне удалось посетить Азию. Если быть точнее островное государство в Индийском океане - Шри-Ланка. Остров Шри-Ланка расположен в Южной Азии, немного восточнее южной оконечности Индостана, и омывается водами Лаккадивского...
25 11 zurik_m Февраль 2020 3887
Анцирабе — Мадагаскар
Продолжение рассказа о путешествии по Мадагаскару. В этот день было два интересных события. Про первое из них в этой заметке.
30 23 DK1974 Июль 2017 492
Чегем, Эльтюбю — Россия
Как будто волн вспенённых грозный берег, Застывший в час волненья океана, Стоят здесь горы.
85 122 NataliaC Октябрь 2019 1934
Команы Абхазские — Абхазия
Проедемся и пройдёмся пешком по следам святого Василиска Команского, который погиб в этих местах
34 18 grau59 Август 2012 5045
Чегем, Эльтюбю — Россия
Парапланы словно многочисленные яркие бабочки парили над горными вершинами. До нас доносилась то музыка, то крики восторга, все махали нам, мы махали им и кричали друг другу приветствия. Это было какое-то всеобщее радостное сумасшествие!
85 106 NataliaC Октябрь 2019 3319
← Ctrl предыдущая 1 44 45 46 47 48 49 50 51 52 110 следующая Ctrl →