Отзывы туристов с меткой «Автобусные туры»

Загрузка...
Выберите направление
Памуккале — Турция
В переводе Памуккале означает «хлопковый замок». Согласно одной из легенд, в стародавние времена здесь жили великаны. Однажды они разложили хлопок на склонах горы для просушки да и забыли про него. Вот и наблюдаем мы результат той забывчивости.
29 21 natalia1421 Май 2019 1333
Константиново, Рязань — Россия
Как превратить обычные выходные в запоминающиеся! Поездки вокруг Москвы могут быть очень интересными и насыщенными! Два дня в пути, 1 ночевка в Рязани.
10 1 Ea1306 Июнь 2020 2629
Калмыкия — Россия
Когда прочитал в рекламе одного из турагенств, что помимо посещения Элисты планируется выезд в тюльпанные поля Калмыкии, то решил обязательно съездить. Элисту хотел посетить давно, но поезда туда не ходят из Саратова, а здесь одним днём предложили. Таких...
37 14 grau59 Апрель 2017 3595
Ростов Великий, Переславль-Залесский — Россия
Поездка из Москвы на 2 дня или идея, как прекрасно можно провести выходные
19 4 Ea1306 Июнь 2020 646
Санкт-Петербург — Россия
Съездить на несколько дней в северную Столицу, посмотреть Петергоф, прикоснуться к истории Екатерининского дворца, побывать в Кронштадте, прогуляться по ночному Санкт-Петербургу, взглянуть на разводящиеся мосты...
3 dorogohodez Июнь 2018 346
Пуэбла — Мексика
Продолжение мексиканского путешествия. Сегодня нас ждёт знакомство с "юнесковским городом" Пуэбла.
44 17 DK1974 Октябрь 2008 1226
Сергиев Посад, Переславль-Залесский + 1 город — Россия
Заключительный день путешествия по Золотому кольцу.
51 46 ValeriiaBel Июль 2018 3549
Баньос — Эквадор
Многоплановый автобусный тур по окрестностям Баньоса - водопады, деревня индейцев, поездка на пироге, приготовление шоколада. И мимимишный обезьянокот :)
51 13 097mcn Июнь 2017 15606
Усьва — Россия
У нас уже стало традицией на Международный женский день забираться на какую-нибудь гору. В этом году мы решили не изменять ей и отправились на Усьвинские столбы в Пермский край. Этот природный объект уже дважды засветился в кино.
49 62 ValeriiaBel Март 2020 2508
Мехико, Теотиуакан де Ариста — Мексика
Продолжаем мексиканское путешествие. Пока мы ещё в Мехико и посещаем одну знаковую достопримечательность в окрестностях столицы.
49 31 DK1974 Январь 2020 1462
Ницца — Франция
Финальный день восьмидневного тура на Лазурном Берегу - Ницца и вилла баронессы Ротшильд.
32 24 klaudia Сентябрь 2019 942
Израиль
Поездка от израильско-египетской границы по направлению к Иерусалиму. Завершение пути
37 5 grau59 Сентябрь 2009 228
Требине — Босния и Герцеговина
Просто удивительно, что может сделать один человек для целого города
29 5 grau59 Октябрь 2019 297
Монако
Один из дней восьмидневного отдыха на Лазурном берегу. Княжество Монако.
35 8 klaudia Сентябрь 2019 1195
фотоальбом
Аахен, Моншау — Германия
Так где же всё-таки находится город Моншау? Если коротко, не вникая и не ломая головы — в Германии, точка. Почему же тогда по пути из немецкого Дюссельдорфа или Ахена в немецкий же Моншау надо проезжать по бельгийской территории? Самая короткая дорога из Дюссельдорфа в Моншау ведет через Ахен,...
17 11 marinasobol Май 2020 501
← Ctrl предыдущая 1 40 41 42 43 44 45 46 47 48 110 следующая Ctrl →