Отзывы туристов с меткой «Автобусные туры»

Загрузка...
Выберите направление
Умм-эль-Кайвайн — ОАЭ
Кто не работает - тот не ест. Вот и мы всей группой добывали ужин - охота на крабов, каракатиц и рыбу.
28 24 klaudia Декабрь 2020 1360
Шарджа — ОАЭ
Эмират Шарджа - самый консервативный, самый ландшафтно разнообразный, и очень интересный.
46 28 klaudia Декабрь 2020 7100
Ялта — Россия
Находясь на неспешном курортном отдыхе в Евпатории решено было принять участие в однодневной экскурсии на Южный берег Крыма. В программе были заявлены парк Воронцовского дворца, замок Ласточкино гнездо, подъем на гору Ай-Петри и Ялта с морской прогулкой....
13 3 custodian Сентябрь 2020 2203
запись в блог
Итог года - дергается глаз!
38 33 klaudia 281
Республика Северная Осетия-Алания — Россия
Предание гласит: и напали на мирную горную страну недруги и сложили в неравной битве с врагом свои головы все мужчины горного аула. Но в живых все же остался один представитель рода и имя ему было Ман — сау и был он невероятно жесток, что до сих пор его...
71 74 NataliaC Октябрь 2020 8197
Адлер, Сочи, Хоста — Россия
Интересное посещение Адлера и Сочи, которое запомнилось благодаря хорошей нежаркой погоде и разнообразию посещенных мест.
12 9 Aleks-predator Сентябрь 2010 463
Амбуситра — Мадагаскар
Продолжаем путешествие по Мадагаскару. Сегодня нас ждут красивые пейзажи по дороге, город Амбуситра и ночная прогулка в парке Раномафана.
38 14 DK1974 Июль 2017 519
Сан-Кристобаль-де-лас-Касас — Мексика
Рассказ про очередные, удивительные места, которые мне посчастливилось посетить в юго-восточной части Мексики.
35 15 DK1974 Октябрь 2008 678
Верхний Цей, Владикавказ — Россия
Маршрут: Владикавказ - Алагирское ущелье - Уастарджи - Водохранилище Зарамагской ГЭС - Мамисонское ущелье - Лисри - Цей - Сказский ледник – Унал - Горячий минеральный источник Бирагзанг
30 8 user101044 Ноябрь 2020 2661
Памуккале — Турция
Если вы откроете карту Турции, в глазах зарябит от значков достопримечательностей. Некоторые сверкают особенно ярко!
61 48 AnastasiaJulia Ноябрь 2019 1305
Турция
Современность и античность. Как они пересекаются между собой в наше время?
23 2 NataKaravaj Май 2018 253
Тунис
Рассказ про одну интересную тунисскую достопримечательность, которую вы можете посетить отдыхая на острове Джерба.
45 13 DK1974 Июнь 2016 872
Найроби — Кения, Аруша — Танзания
Рассказ о том, как мы ехали из Аруши в Найроби и о том, сколько надо платить чаевых в африканских турах
44 26 097mcn Декабрь 2016 3480
Бад-Кройцнах, Шпейер, Вормс, Майнц, Трир, Бахарах — Германия
Город самого большого романского Собора, город, откуда родом все Шапиро. Город, где жила великая Эдит Штайн. И, наконец, город попугаев.
38 30 klaudia Октябрь 2020 1506
Ессентуки — Россия
Летом 1848 года Воронцов писал Всеволжскому, управляющему Кавминводами: «надобно подумать, каким образом посадкою деревьев украсить это, до сих пор совершенно голое и безобразное место, со всех сторон открытое степным ветрам».
83 67 NataliaC Август 2020 5098
← Ctrl предыдущая 1 36 37 38 39 40 41 42 43 44 110 следующая Ctrl →