Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Тренчин, Высокие Татры + 1 город — Словакия, Замость — Польша
Как за две недели новогодних каникул бюджетно приобщить семью к горнолыжке и пробежаться по окрестным странам на своём авто.
32 22 Alware Январь 2019 714
Крит, Ираклион, Коккини-Хани, Агиос-Николаос — Греция
Несколько личных советов о местах интересных для посещения на Крите к Востоку от Ираклиона. Основано на личном опыте.
5 Ivan_Tarasov Июль 2019 1158
Владимир — Россия
Представляю неутомительную прогулку по исторической части Владимира в сопровождении двух детей-непосед. Подробного описания достопримечательностей в тексте нет, если интересно, переходите по указанным ссылкам.
25 30 natalia1421 Июль 2019 782
Муромцево, Гусь-Хрустальный, Судогда + 1 город — Россия
Пасмурным промозглым утром 16 июня мы отправились в очередную экспедицию по Владимирской области. На этот раз нас ожидала дорога на Юг. Погода создавала атмосферу таинственности. В пути нас настиг дождь, но он не смог умерить у наших исследователей жажду...
6 2 Gennadijj_Vladimirskijj Июнь 2019 593
Алания — Турция
Чудесный отдых с детьми 6 и 13 лет в провинции Анталья. Море, солнце и немного экскурсий.
37 5 anngora Май 2019 15124
Владимирская область, Юрьев-Польский — Россия
Для того, чтобы почувствовать себя настоящим исследователем-путешественником – необязательно отправляться за тридевять земель – исследовательские экспедиции проводятся и во Владимирской области!
2 1 Gennadijj_Vladimirskijj Май 2019 294
Афандоу‎, Линдос, Фалираки, Родос — Греция
Вторая часть эссе про поездку на Родос
5 AverinDV Сентябрь 2016 1743
Линдос, Фалираки, Родос — Греция
Предупреждаю в аннотации - это не краткий обзор, это длинный рассказ. Писал больше для себя, чтоб потом вспомнить и Родос и свои мысли и эмоции. Но если будет интересно и полезно еще кому-то - милости просим. За сим приступим. Поездка на Родос в сентябре...
2 2 AverinDV Сентябрь 2016 2618
Очамчира, Гагра, Сухум — Абхазия, Красная Поляна, Адлер + 7 городов — Россия
Рассказ о нашей поездке на 7500 километров по всему югу России с трехмесячным ребенком
27 10 AnnaVasileva Август 2018 2597
Элиста, Астрахань, Нижний Баскунчак, Волгоград + 1 город — Россия
17 5 AnnaVasileva Август 2018 1085
Менерб, Горд, Русийон, Ле-Бо-де-Прованс + 1 город — Франция
Рассказ об однодневной поездке по долине Люберон. Руссийон, Горд, Менерб, Ле-Бо-де-Прованс.
23 1 Oleg_Sarapulov Август 2016 1465
Берн, Цюрих, Люцерн, Интерлакен — Швейцария
Это было непродолжительное, всего два дня путешествие по городам немецкой Швейцарии. Берн, Цюрих, Интерлакен, Люцерн.
7 5 Svetla_gorr Май 2019 2298
Тобольск — Россия
Где были и что видели в 1-й день путешествия.
27 21 Natalya_Moiseeva Май 2019 3079
Сенигаллия, Римини, Маротта — Италия
Первое знакомство с Италией. Отдых на море с детками.. oltremare, Римини, Сенигаллия..
4 3 2304 Июнь 2019 738
Вальдемосса, Пальма, Майорка — Испания
Вы бывали на Майорке? Положительный или отрицательный ваш ответ - я вам завидую! В первом случае вы видели этот потрясающе красивый уютный красавец-остров. Во втором же - вам это только предстоит. И да, Пальма-де-Майорка вам обязательно приснится!
28 7 Andrej_Efremov Сентябрь 2018 5536
← Ctrl предыдущая 1 39 40 41 42 43 44 45 46 47 105 следующая Ctrl →