Отзывы туристов с меткой «Автобусные туры»

Загрузка...
Выберите направление
Констанц, Меерсбург + 5 городов — Германия, Брегенц — Австрия
Небольшой городок на юге Германии, на Боденском озере, но в нем произошло множество событий из истории Германии.
55 34 klaudia Сентябрь 2020 4064
Хвалынск — Россия
Мы из Саратова совершили насыщенную зимнюю поездку 20 декабря 2019 года в Хвалынск и его окрестности.
31 13 grau59 Декабрь 2019 469
Апшеронск — Россия
Послышался характерный звук и показался красный паровозик из Ромашково, тащивший за собой один-единственный деревянный вагончик яркого зеленого цвета!!
78 71 NataliaC Август 2020 1235
Переславль-Залесский — Россия
В Переславль-Залесский хотелось давно, ещё в Калифорнии. Но всем известные обстоятельства блокировали все наши планы. И вот в последних числах мая, когда, вроде, как всех и всё пообещали открыть, мы первым делом рвануули по святым местам, на древнее...
32 15 Margaritka Июнь 2020 1384
Анцирабе — Мадагаскар
Рассказ про уникальную, малагасийскую ритуальную церемонию перезахоронения, которая призвана отдать дань уважения умершим и объединить живых людей - дальних и близких родственников.
34 24 DK1974 Июль 2017 1514
Штайн-на-Рейне — Швейцария
Маленький, но самый любимый городок Швейцарии, Камень на Рейне - Штайн ам Райн.
39 24 klaudia Август 2019 1370
Шаффхаузен — Швейцария
Маленький, но очаровательный городок Швейцарии, Шаффхаузен. Прогулка в жаркий субботний день.
28 20 klaudia Август 2020 812
Калифорния — США
Продолжим разговор о пляжах Калифорнии. Конечно, в первую очередь хочется рассказать не только о красивых пляжах, сколько о совершенно неизвестных и, к тому же, труднодоступных пляжах Золотого штата США.
37 48 Margaritka Июль 2019 510
Иерусалим — Израиль
Ночной Иерусалим мы осмотрели после долгой поездки из Хургады в Иерусалим.
29 14 grau59 Сентябрь 2009 594
Осташков — Россия
В конце июля появилась возможность уйти в краткосрочный отпуск. Куда поехать я не знал. Но прочитав новость на Туристере об озерах https://www.tourister.ru/world/europe/russia/news/23418 долго думать не стал. Конечно Селигер! Давно хотел там побывать.
50 27 maximyashkin Июль 2020 4071
Фамагуста — Кипр
Не только прошлым живёт Фамагуста
24 grau59 Май 2013 416
Калифорния — США
Этой публикацией начну описывать пляжи Калифорнии – одни из самых живописных пляжей в мире. The Wedge даже и не пляж, а скорее всего, местечко на роскошном пляже в Бальбоа деревеньке в конце более чем 6-километрового полуострова Бальбоа в г. Ньюпорт...
25 26 Margaritka Июль 2019 204
Тунис
Впечатления о втором дне экскурсии "Путешествие в Сахару"
31 12 grau59 Сентябрь 2010 239
Тунис
Впечатления о первом дне экскурсии "Путешествие в Сахару"
33 6 grau59 Сентябрь 2010 223
Москва — Россия
Петля Истры, «женская Оптина Пустынь», дворик в стиле американского Дикого Запада и мн др. в однодневном маршруте  Лужки-Аносино-Лужки Прекрасный однодневный маршрут по Подмосковью на машине для любителей природы и монастырей!
29 21 Margaritka Январь 2020 1094
← Ctrl предыдущая 1 38 39 40 41 42 43 44 45 46 110 следующая Ctrl →