Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Тайбэй — Тайвань
Тайбэй (остров Тайвань) - это не только город в доминанте даосской культуры, где толерантные тайваньцы (этнические китайцы, австронезийцы, японцы) удивляют изысками кухни 24 часа и исторический живой дневник эпох ( Циньская Династия и Старые Ворота,...
4 AndrewAsher Январь 2020 557
Стокгольм — Швеция
Стокгольм. Куда пойти, чтобы почувствовать душу города.
75 66 AnastasiaJulia Декабрь 2018 1326
Ифран, Азру — Марокко
Два новых для меня города в Марокко, где очень холодно, и зимой даже лежит снег. Это тем более забавно, что в Санкт-Петербурге снега не было совсем.
23 7 swetlyachok Декабрь 2019 466
Эвора — Португалия
По пути на южное побережье Португалии, завернули в город Эвору, где посетили часовню, заполненную костями жителей средневековья.
39 33 AMour Сентябрь 2019 632
Унаватуна — Шри-Ланка
Рассказ о первом знакомстве со Шри-Ланкой и достопримечательностях Унаватуны от человека, никогда ранее не бывавшего в Азии.
4 1 kasheev Январь 2020 800
Мир — Беларусь
Музейные экспозиции замка в городе Мир Беларуси
18 acvazul-v2010 Январь 2020 455
Целль ам Зее — Австрия
Рассказ о поездке на автомобиле по Австрии (и не только) в июле 2019 года. Австрийские и немецкие Альпы, Зальцкаммергут, Инсбрук, Мюнхен и другие места. Подробно и по порядку. День 8: день сурка на панорамном шоссе Гроссглокнерштрассе.
23 10 erofei2014 Июль 2019 1028
Шамбор — Франция
За десять дней нашего путешествия по долине Луары мы, сгоряча, посмотрели двенадцать замков. Понравились все, но, если бы мне сказали, что могут дать только один, я бы выбрал Шамбор.
90 73 Chedty Август 2019 2706
Кёльн — Германия
Всё любят рассказывать о Кёльнском соборе, но давайте обойдём по кругу собор и посмотрим, что же находится на ближних подступах к собору.
40 15 grau59 Сентябрь 2016 673
Рим — Италия
Рим
15 7 kgl1981 Октябрь 2019 439
Тбилиси, Телави, Гудаури — Грузия
Катание в Гудаури в бесснежную зиму 2020 г., дегустация вина в Алазанской долине, старый город в Тбилиси.
12 2 Rednaxy Январь 2020 1567
Брессаноне — Италия
Брессаноне или Бриксен в списке самых красивых и гостеприимных городов Южного Тироля занял у меня почетное второе место, уступив пальму первенства Мерано.
38 51 sonnenschein Август 2019 387
Эспорлас — Испания
Стоит отъехать от побережья на несколько десятков километров, и бурлящий курортный колорит сменят краски пасторальной сельской жизни майоркинской глубинки. Не навязывающейся и не претендующей на знакомство, но вместе с тем притягивающей взор, интригуя...
70 95 Marina2506 Июнь 2019 1713
Фукуок, Фантьет — Вьетнам
Надоело встречать Новый Год "как всегда" - под ёлкой", захотелось - "под пальмой". В итоге было принято решение – лететь в Южный Вьетнам и встречать НГ дважды, сначала встретить европейский - южнее города Фантьета, а затем русский НГ – на Фу Куоке))....
1 Wars88 Январь 2014 436
Зальцбург — Австрия
Очаровательный австрийский город Зальцбург, расположен у северного подножия Альп. Город славится своей архитектурой в стиле барокко, живописными пейзажами и знаменитыми музыкальными фестивалями.
83 64 Natalinway Июнь 2015 962
← Ctrl предыдущая 1 584 585 586 587 588 589 590 591 592 1556 следующая Ctrl →