Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Карнак, Кемпер, Ле Мон-Сен-Мишель, Руан — Франция
Нормандия и Бретань. Атлантика, сидр, устрицы. А где-то между ними воздушный Мон-Сен-Мишель и самый большой мегалитический комплекс Европы.
64 32 Alware Июль 2019 1382
Несвиж, Новогрудок, Лида, Мир, Полоцк, Витебск + 1 город — Беларусь
Шестидневное автопутешествие по Северо-Западной Беларуси.
16 8 Daria2019 Март 2018 2067
Чиангмаи, Чианграй — Таиланд
Небольшой рассказ о некоторых примерах полёта тайской фантазии.
15 3 Rom2 Декабрь 2019 1030
Армения
В Армению мы не собирались. Собирались мы в Грузию, но Аэрофлот поменял наши билеты в Тбилиси на билеты в Ереван. А что не делается, то, как говориться, к лучшему.
31 11 Irina_Napljokova Сентябрь 2019 5953
Ингушетия — Россия
Никогда не планировал поездку в Ингушетию, тем более в её горный район, где практически не встретишь русского человека....да вот судьба занесла. Было страшно, но интересно))
8 12 Wars88 Октябрь 2016 476
Рабат-Сале-Заммур-Заер — Марокко
Мое пятое путешествие по Марокко началось со столица Рабата, где меня встретил мой "прошлогодний" друг Али.
12 swetlyachok Декабрь 2019 331
Бухара — Узбекистан
Блин, я уже почти все забыл! Как всегда получился просто неинформативный сильно иллюстрированный отчет, я забыл практически все цены и многое другое... Но поверьте, там все очень и очень недорого! ))) И, как оказалось, весьма интересно!
85 192 Nomad Ноябрь 2019 3313
Феодосия, Коктебель — Россия
Наша "экспедиция", открываем для себя Феодосию.
16 Sergey_forest Январь 2020 1537
Kratovo — Северная Македония
Речь идет не о подмосковном поселке Кратово, а о его тезке из Северной Македонии. Но, все равно, не бойтесь извержения! И не надейтесь легко разбогатеть!
15 11 julijaS Ноябрь 2019 1281
Сент-Джон — Антигуа и Барбуда
Антигуа - самый яркий остров, самый мягкий песочек, и скаты!
12 aga_olya Декабрь 2019 663
Нючёпинг, Стокгольм — Швеция
Стокгольм - роскошный город на воде, который всегда будет держаться в фокусе внимания заядлых путешественников. Он преподносит множество приятных моментов и воспоминаний, умеет вдохновлять и очаровывать. Достойный город выбрал Карлсон для своего проживания....
62 32 den-ekb Июль 2019 800
Кот-д’Ивуар
Самая памятная фольклорно-этнографическая встреча в государстве Кот-д'Ивуар.
54 37 DK1974 Июнь 2015 1204
Зарайск — Россия
Зарайск самобытный подмосковный город, не тронутый глобализацией. Попадая сюда, переносишься в прошлое...
68 23 Maximus67 Октябрь 2018 7857
Гуамка, Мезмай, Горячий Ключ, Краснодарский край — Россия
Горячий Ключ,Апшеронск,Мезмай,Гуамка - вперед!
46 35 happiness Сентябрь 2019 1300
Интерлакен — Швейцария
Озеро Тун (Тунер-Зее на немецком — Thunersee) находится в самом центре Швейцарии и считается одним из самых красивых крупных озер страны.
79 60 Natalinway Май 2019 1510
← Ctrl предыдущая 1 583 584 585 586 587 588 589 590 591 1551 следующая Ctrl →