Отзывы туристов с меткой «Отзывы об отелях»

Загрузка...
Выберите направление
Попрад, Татранска Ломница — Словакия
В Словакии я была только зимой, но хотелось бы побывать там и летом, думаю места в районе Высоких и Низких Татр прекрасны круглый год. Зимой это конечно горнолыжные развлечения, а летом спуск по реке, катание на велосипедах, посещение пещер и аквапарки...
4 1 natally Январь 2008 1154
Филиппины
Жемчужная ферма на о. Самаль, Давао, Филиппины
10 17 apsara Апрель 2011 1135
Брюссель — Бельгия
Брюссель уникальный город. Тут создана штаб-квартира Евросоюза, не один век стоит и все писает Мальчик, здесь Вы уведите одну из красивейших площадей в Европе, здесь красивая архитектура, здесь можно вдоволь объесться знаменитого бельгийского шоколада....
6 2 natally Сентябрь 2010 1196
Таба, Таба, Таба — Египет
Такие отели как Аквамарин, подходят только для минимального времяпровождения в отеле, либо для людей, которым безразличны условия проживания.
0 larafox509 Март 2011 401
Кемер — Турция
Вот я снова вернулась из отпуска и спешу поделиться своими впечатлениями. Как обычно зимой или ранней весной, я собиралась поехать отдыхать в Египет, погреться на солнышке и понырять с акулами.
3 1 Kerry Март 2011 2344
Норвегия
Поехать в Норвегию было моей мечтой. Уже года два я смотрел на проспекты с видами фьордов и облизывался.
1 3 andrejnemlinov Июль 2010 817
Пхукет — Таиланд
Это была наша первая поездка в Тай. До поездки, я месяц бороздил просторы интернета, ходил по карте на mapjack.com (рекомендую, карта хотя и устаревшая, но представление о месте составить можно), набирался опыта.
8 3 Gerceg Март 2011 8789
Салоу, Барселона, Таррагона — Испания
Если честно — я не думала что поеду в Испанию в этом году, это была практически рука Фортуны, направившая нас с подругой именно в эту страну. За что я ей очень благодарна!
18 25 mirella Июнь 2010 6271
Дахаб — Египет
Когда открываешь ноутбук, чтобы создать новый документ с целью написать отзыв о поездке в Египет, первое что приходит в голову — неудачная затея…
7 1 Robo Май 2009 1205
Макади Бэй — Египет
Как всегда, в последнее время, перед отлётом в отпуск невозможно было понять в какой день это произойдёт. Посему задуманная Доминикана, по спецакциям, пролетела мимо, а по остаточному принципу остался компромиссный новогодний Египет.
0 Robo Январь 2011 792
Самуи — Таиланд
Честно говоря, в Тайланд в прошлом году не собирались. Для отдыха рассматривали варианты поближе, но безуспешно.
16 7 Robo Июль 2010 5855
Краби — Таиланд
Куда поехать на отдых, чтобы получить удивительные впечатления?! Как же хочется, чтобы эти впечатления были яркие, красивые, весомые!
12 6 Robo Сентябрь 2009 20120
Таба — Египет
Прекрасный Хилтон!
0 kat_sem1984 Январь 2011 805
Пхукет, Бангкок — Таиланд
Начиналось наше (с подругой) путешествие из аэропорта Кольцово 28.04.2009 года.
5 1 Robo Май 2009 1990
Айя Напа — Кипр
Приближался очередной отпуск. Работы было невпроворот, очень хотелось отдохнуть, выспаться, наплаваться в море, заправиться витаминами на всю зиму.
9 9 Robo Июнь 2010 2277
← Ctrl предыдущая 1 51 52 53 54 55 56 57 58 59 63 следующая Ctrl →