Отзывы туристов с меткой «Отзывы об отелях»

Загрузка...
Выберите направление
Турция
Отель My Kolibri (***) находится в центре посёлка Авсаллар в 25 км не доезжая Аланьи по пути из Антальи. Отель стоит в 70 метрах от моря и 180 метрах от собственного пляжа.
0 1 ser_inc Май 2009 1512
Алания — Турция
Один из самых дальних от Антальи на восток отелей 4-х звёздочный Klas Hotel расположен на восточной окраине посёлка Махмутлар в 13 километрах за Аланией по шоссе D-400.
0 ser_inc Октябрь 2009 1864
Хургада — Египет
Красное море на много лучше, чем Средиземное. Оно и теплее и фауна богаче. В отеле каждый день ходила в бассейн на аквааэробику, утром и вечером, и на море, конечно, тоже, у нас был песчаный пляж, поэтому мы не стали покупать специальные тапочки.
0 Robo Июль 2009 1772
Пинеда де Мар — Испания
Долго собиралась написать отзыв об отдыхе в Испании, но только сейчас собралась, т. к. готовимся мы с мужем в новое путешествие в эту прекрасную страну, если кризис совсем не испортит нашу мечту.
5 8 beta351 Октябрь 2008 3632
Кемер — Турция
Очередной День Рождения. Только с той разницей, что мне теперь прибавляется не просто один год, а исполняется четверть века. Жутко страшно. В подростковом возрасте я даже не рассчитывала дожить до такой «старости»… Хотелось плакать, не слышать поздравлений,...
2 Robo Май 2009 1196
Вильнюс — Литва
Место расположения отеля. Выбор на эту гостиницу пал в первую очередь из-за места расположения. И в этом наши ожидания оправдались.
0 Robo Январь 2009 325
Италия
Конечно в Италии всё дорого!… Особенно на побережье. Спасибо туристам, посоветовали мне магазинчик где можно приобрести продукты не за такие бешеные цены.
0 dasharusnak Июль 2009 417
Бали — Индонезия
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе именно в отеле Ramada Bintang Bali, так как собираясь в путешествие отзывов по отому отелю нашла только одно.
2 Robo Март 2009 2714
Римини — Италия
Отдых получился интересным и запоминающимся — вернулись обратно все на позитиве. Итак всё по порядку…
0 liudmilaservis Июнь 2009 1223
Прага, Прага — Чехия
Прага — сказочный город!
0 1 Moya_Volna Август 2009 239
Заславль, Несвиж, Мир, Минск — Беларусь
Беларусь! В названии этой удивительной страны сочетаются шум дубрав и вековых пущ, медовые луга и широкие пашни, «песни партизан» и чарующие голоса «Песняров». Где-то по полям с золотистой рожью ходит старик Белун, а между белоствольных берез мелькают...
11 14 Ena Март 2010 4570
Римини — Италия
Давно собиралась написать отзыв о своей поездке, но руки дошли именно сейчас. Но, как говорится, — лучше поздно, чем никогда! Итак…
-1 2 petrackis Июль 2009 737
Египет
Отдыхали с мужем в Эль Гуне на новогодних каникулах. Впечатления — самые радужные! Отель Ocean View, очень чистенький, удачно расположенный и уютный.
0 Robo Январь 2009 400
Италия
По прибытию в город Гаета (Gaeta) мы остановились в отеле Serapo. Это достаточно типичный для Италии отель. Великолепное расположение отеля. Хороший пляж и чистое море.
1 Robo Сентябрь 2009 4144
Римини — Италия
Отдыхали летом в Италии с семьей (ребенку 5 лет). Отель расположен между Римини и Риччоне, на 36 остановке 11 автобуса, у моря — рядом с сосновой рощей — идеальное место для прогулок и встреч.
1 tanisuper Июль 2009 1654
← Ctrl предыдущая 1 55 56 57 58 59 60 61 62 63 следующая Ctrl →