Отзывы туристов с меткой «Отзывы об отелях»

Загрузка...
Выберите направление
Пунта Кана — Доминикана
Caribe Club Princess – доминиканский отель «четыре звезды» на пять баллов. Супруга хоть возражала брать с собой сына с дочкой, но я настоял, и вышло хорошо и правильно. Они у нас не груднички, на след. год в школу, так что перелет выдержали нормально....
0 anatoliydankov Сентябрь 2010 3003
Барселона — Испания
Все, кто стремится понежиться на лежаке под ласковый шум средиземноморского прибоя, приобрести неповторимый бронзовый оттенок кожи, насладиться СПА, покоем и комфортом, могут с лёгкостью пропустить этот отзыв.
6 4 Tany Июнь 2010 3833
Кемер — Турция
В начале августа этого года поехали с братом на пару недель в Турцию. В отличие от прошлых лет — не погреться, а спастись от жары и московского дыма. Сразу скажу, что получилось из ада в рай.
6 1 AlexKemer Август 2010 1087
Венето — Италия
В прошлом августе отдыхали с мужем на море в Италии, выбрали венецианскую ривьеру, городок Лидо ди Езоло. Ездили через Натали, потому что имели опыт поездок с этим оператором (Греция и Турция), и менеджер этой фирмы подобрал нам отель Baia Del Mar, четыре...
0 chubiroza Август 2009 598
Марокко
Отдыхала в отеле «Odysee Park Hotel».
0 1 Robo Август 2009 963
Хургада — Египет
Новое путешествие в Египет.
0 TORI-60 Май 2010 1147
Греция
Первые впечатления об отдыхе в Греции.
2 1 iffoneoff Июль 2010 462
Шарм-эль-Шейх — Египет
Египет заворожил, хочется возвращаться снова и снова, а именно Красное море с его обитателями.
1 1 nadin15051965 Май 2010 2123
Туапсе — Россия, Макади Бэй — Египет
Наши люди по ошибке все еще считают, что в России или на Украине отдыхают люди победнее, а побогаче едут за границу. В течении месяца я подтвердил еще раз для себя, что эта точка зрения ошибочна.
4 geberit Июнь 2010 1872
Текирова — Турция
В Турции уже побывала добрая половина наших сограждан. Остальное же население рано или поздно на турецких берегах всё равно окажется.
1 2 Robo Август 2009 4052
Италия
Мои впечатления об Италии начались сразу же, как я ступила с трапа самолёта. Наконец-то я дышу воздухом знаменитой Италии!
0 1 kristiarnaut Июнь 2010 374
Барселона — Испания
Никогда не писала отзывы к путешествиям, но эта поездка просто вынудила меня сделать наконец-таки это.
2 6 Nati Июнь 2010 10729
Пхукет — Таиланд
Свадебное путешествие — это, пожалуй, самое яркое впечатление в череде свадебных событий. Отдых сам по себе всегда радует, а отдых вдвоем…с любимым человеком…вдали от суеты и серых будней, где вас никто не знает, и можно пожить совсем другой жизнью… В...
3 1 lenochkapav Сентябрь 2009 2527
Алания — Турция
Хочу написать о приключениях, которые случились с нами нынче в Турции. Отдыхали с семьёй в сентябре, в замечательном отеле Justiniano Club Park Conti.
0 Robo Сентябрь 2009 1534
Кемер — Турция
Отель Presa Di Finica (*****) расположен в 4 км не доезжая Финике по дороге из Антальи, Турция, район Кемер. Очень большая территория — 40 га, 6 бассейнов, в т. ч. 2 детских, один в здании рядом с фитнесс залом.
0 ser_inc Май 2009 1801
← Ctrl предыдущая 1 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 следующая Ctrl →