Отзывы туристов с меткой «Отзывы об отелях»

Загрузка...
Выберите направление
Куала-Лумпур — Малайзия
Как мы провели один день в столице Малайзии при перелете с Бали на Борнео: что увидели и с какими трудностями столкнулись.
37 18 Djuliett Февраль 2015 319
Абу-Даби, Дубай — ОАЭ
Богатая страна, которую безусловно стоит посетить для расширения кругозора, но второй раз я сюда вряд ли приеду
8 Ivan_Podushkin Октябрь 2023 1266
Datça — Турция
Родиной «высокой кухни» считается Франция, но развивать эту тему можно в любом месте, если вы -- компания энтузиастов под руководством профессионала...
5 2 Doli Сентябрь 2023 160
Бали — Индонезия
К нам пришла холодная, дождливая осень, а с нею длинные вечера при свете лампы – самое время предаваться воспоминаниям и понемногу писать отзывы о путешествиях в дальние экзотические страны, где вечное теплое лето, много зелени и море! О храмах, вулканах,...
34 33 Djuliett Февраль 2015 562
Сортавала — Россия
Осень - лучшее время для неспешных прогулок по карельским лесам, катания на лодке по зеркальной глади озера и знакомства с местными достопримечательностями
44 46 Nasten_ka_Pavlik Сентябрь 2023 464
Убуд — Индонезия
Убуд – это яркая зелень, буйная растительность муссонных лесов, высоченные деревья, а еще прекрасно проведенное время с любимым человеком. Если вы хотите уединения и наслаждения тишиной и покоем в райском месте, то вам точно сюда!
28 13 Djuliett Февраль 2015 394
Ереван — Армения
«Я выжил на улицах Еревана!» – фильм «Extraction 2».
15 1 Geofox Июль 2023 259
Кота-Кинабалу — Малайзия
Поездка эта состоялась давно, в феврале 2015 года, а сейчас мне захотелось вспомнить о своих впечатлениях и эмоциях и поделиться ими в рассказе о достаточно экзотическом месте и таком далеком от центральной России.
34 29 Djuliett Февраль 2015 333
Шарм-эль-Шейх — Египет
Сегодня мы поговорим о Египте без пирамид. Точнее о «рыбном» отпуске в Шарм-эль-Шейхе. Зачетным оказалось всё: теплое море в это время года, правильно выбранный отель с прекрасным рифом, батискаф, близость популярного рыбного ресторана.
16 14 Larisa_Chepenko Март 2023 487
Москва, Сочи, Адлер — Россия
Отдых на федеральной территории "Сириус"
4 IuliiaS Июнь 2023 793
Серпухов — Россия
Если бы не предложение мужа поехать с ним и погулять по городу, пока он будет занят делами, то может я никогда бы не узнала, что скрывает этот небольшой городок.
15 20 Larisa_Chepenko Июнь 2023 648
Зеленоградск — Россия
Для экскурсионной программы в Калининградской области местом проживания мы выбрали Зеленоградск.
19 1 anngora Июнь 2023 729
Калининград, Зеленоградск, Светлогорск, Янтарный + 5 городов — Россия
Семейное путешествие по Калининградской области. Перелет из Санкт-Петербурга и аренда автомобиля.
25 11 anngora Июнь 2023 2408
запись в блог
Сербия
Викенд, позволивший ощутить восточный дух в европейской стране.
1 nisvetlana 132
Адлер, Сочи, Эсто-Садок — Россия
Худший – это не про Сочи. Это про ситуацию. Ну, где-то и когда-то случается с каждым – не сложилось, нагрубили, обманули. И всё в таком масштабе, что не остаётся никаких шансов исправить ситуацию, и отдых признаётся провальным. Для нас таким стал Сочи...
38 17 Ivan_Jakunin-1 Август 2022 1943
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 6 63 следующая Ctrl →