Отзывы туристов с меткой «Отзывы об отелях»

Загрузка...
Выберите направление
Плёс — Россия
В прошлом сезоне столько разговоров было о Плесе, что мы решили съездить.
22 5 Doli Июнь 2022 1489
Назрань — Россия
По дороге в Грозный остановились около Мемориала памяти и славы. Он посвящен истории ингушского народа, начиная с момента вхождения Ингушетии в состав России и до настоящего времени. Вся история проходит перед глазами, иллюстрированная памятниками....
3 1 user416918 169
Кандидаса — Индонезия
После релакса у берегов океана был переезд снова на берег, но цель была более масштабная: вулканы, горные тропы и, конечно, кофе. Обзор двух дней в городке Кандидаса и ее окрестностях и новых открытий. 2022
32 14 TravelWoman Июль 2022 473
фотоальбом
Бухара — Узбекистан
Фото, которые не вошли в рассказ.
5 Larisa_Chepenko Сентябрь 2022 482
Бухара — Узбекистан
Сегодня я расскажу о поездке в Узбекистан. Речь пойдет только об одном городе – Бухаре. Почему мы поехали в отпуск именно сюда, перелет, выбор отеля, валюта, достопримечательности, где лучше поесть, рынок, продукты, рецепты, характер людей, развлечения,...
38 18 Larisa_Chepenko Сентябрь 2022 5063
Прага — Чехия
Где остановиться в Праге? Популярные гостиницы Праг, центр.
0 T777 62
Коломна — Россия
Новогоднее путешествие в край пастилы и калачей, литературно-гастрономический туризм и новогодня ёлка. Коломна Ерофеева и хрустящая Москва-река. В общем,обо всём, что успелось в тридцатиградусный мороз рождественской Коломны.
13 2 Ivan_Jakunin-1 Январь 2023 962
Бишкек — Киргизия
С детства мечтал никогда не оказаться в Киргизии. А зря!
25 13 Doli Октябрь 2022 691
Амед — Индонезия
На суше и под водой: самые красочные впечатления от маленькой рыбацкой деревушки на востоке Бали. Знакомьтесь: Амед!
26 5 TravelWoman Июль 2022 539
Зеленоградск, Калининград — Россия
Прекрасный Калининград и прелестный Зеленоградск.
22 2 Sveta_Koko Сентябрь 2022 915
Убуд — Индонезия
Почему-то, представляя остров Бали, в большинстве случаев воображение рисует пейзажи именно этого городка - Убуда, который и географически, и культурно по праву признан сердцем острова. С него и началось мое знакомство с Бали...
26 6 TravelWoman Июль 2022 515
Рускеала, Сортавала, Лосево — Россия
Зимняя Карелия — настоящая сказка с глубокими сугробами, заснеженным хвойным лесом и северными оленями
39 39 Nasten_ka_Pavlik Февраль 2022 710
Сиэтл — США
Начало рассказа о путешествии в арендованном дом-мобиле по северо-западным штатам США. – изумрудный город – место рождения Боингов – не чихнуть бы в Чихули
18 2 Geofox Июль 2018 379
запись в блог
Если вдруг ты еще не спланировал новогоднее путешествие или хочешь дополнить программу чем-то еще, я сделал подборку идей, где и как провести Новый год в России.
2 Oleg_Latin 98
Карелия — Россия
Ничто не сравнится с завораживающими снежными пейзажами на Хуторе Пукинниеми в Карелии
0 pukinniemi 115
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 63 следующая Ctrl →