Отзывы туристов с меткой «Отзывы об отелях»

Загрузка...
Выберите направление
Крит, Санторини, Ираклион — Греция
В статье я описал впечатления от осеннего турне на греческий остров Крит, которое было организовано курской турфирмой «Экстра Тур» и туроператором «Пегас». Речь в ней идёт о прекрасном пляжном отдыхе в бархатной островной Греции, достопримечательностях...
8 2 drli Сентябрь 2011 1755
Лас-Вегас — США
Конечно, при посещении Лас Вегаса нужно потратить еще какое-то время на посещение плотины Хувер Дэм и Каньона Красных камней, что совсем рядом с городом, а также Гранд Каньон. Но сначала все смотрят отели.
7 9 amarina Октябрь 2011 610
Дибба — Оман
отель Six Senses Hideaway Zighy Bay.
8 2 apsara Сентябрь 2011 2316
Инсбрук — Австрия, Фюссен — Германия
Тироль летом — это сказка! Музей-магазин Сваровски. Баварские замки Нойшванштайн и Хоэншвангау.
11 1 dan Сентябрь 2011 1123
Верона, Венеция, Местре — Италия
Знакомство с Венецией.
8 6 dan Сентябрь 2011 1948
Вена — Австрия
Самостоятельное путешествие по Европе. Посещение Вены.
13 2 dan Сентябрь 2011 2565
Южный Синай, Шарм-эль-Шейх, Каир, Гиза — Египет
Палящее солнце, горячий песок Шарм-Эль-Шейха, сказочное Красное море, гонки по Синайской пустыне на квадроциклах, джипах и верблюдах, а также поездка к Великим Пирамидам — таким был наш Египет. И это было прекрасно!
7 mirella Май 2007 1659
Бали, Ираклион, Ретимно — Греция
Отдых на Крите. Остров гор. Серпантины дорог. Пешие прогулки. Исследование территории Бали. Покорение горы. Экскурсия на Санторини. Поездки в Ираклион и Ретимно.
27 14 mycatne Июль 2011 40897
Сицилия — Италия
Здесь наши впечатления от отеля, острова, организации экскурсий, а также ахи и охи, что мы уже не там.
9 6 maruuusya Сентябрь 2011 12423
Эйлат — Израиль
Даже если, прибыв на коралловый берег отеля «Princess» в Эйлате, вы впервые услышали слово «дайвинг», даю абсолютную гарантию, что в тот же день, рискнув и снарядившись (собственно, риска-то никакого!), вы станете пожизненными приверженцами этого увлекательнейшего...
1 Stas83 Сентябрь 2011 1237
Крит — Греция
Где-то разочарование,где-то восторг.Крит оставил у нас смешанные чувства
9 9 Shurok Июль 2011 47388
Сан-Марино — Сан-Марино, Ватикан, Флоренция + 3 города — Италия
Италия — незабываемая страна, многоликая и многогранная, "родина спагетти и пиццы"... это Милан - мировой центр моды: Гуччи, Версачче, Кавалли, Гальяно..... это богатая история - Римская империя, Юлий Цезарь.... это Флоренция — мировой культурный...
15 29 mirella Июль 2011 1798
Ницца, Париж — Франция
Это рассказ о путешествии во Францию, описывающий наши самостоятельные осмотры музеев, парков; посещения достопримечательностей, городов; и немного об отелях, в которых мы проживали.
9 1 amber Июль 2009 4742
Инсбрук — Австрия
Летом 2008 года мы отправились со своими друзьями-родственниками в автопутешествие, сразу после поездки названное «Альпийская сказка».
7 5 NataliPiter Июль 2008 1981
Юрмала — Латвия
Небольшой рассказ об автопутешествии в Юрмалу.
4 2 Nool Май 2011 1025
← Ctrl предыдущая 1 50 51 52 53 54 55 56 57 58 63 следующая Ctrl →