Отзывы об отдыхе в Испании в ноябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Испании
Севилья — Испания
Поездка в Севилью,которая встретила нас дождливой погодой.Мы перепутали старт и финиш маршрута,о чём не пожалели.
21 15 Lene Ноябрь 2018 115
Севилья — Испания
Основана римлянами, захвачена маврами, отвоёвана христианским королем — столица Андалузии красавица Севилья встречала рассвет.
36 45 sbasman Ноябрь 2017 348
Узнайте какая погода в Испании в ноябре
Севилья — Испания
Севилья не только столица Андалузии и родина Севильского цирюльника, это ещё и название футбольного клуба.
39 53 sbasman Ноябрь 2017 307
Кордова — Испания
Столица могущественного Кордовского Халифата и культурный центр Европы этот древний андалузский город славится всемирно известной мавританской архитектурой.
40 59 sbasman Ноябрь 2017 334
Толедо — Испания
Хотите вернуться в XI век, пройти по вымощенным булыжником узким улочкам, перейти реку по мосту хранящему следы римских легионов, заглянуть в старейшую сохранившуюся синагогу в Европе - поезжайте в Толедо.
32 38 sbasman Ноябрь 2017 221
Толедо — Испания
Толедо - в этом слове слышен победный звон толедского клинка и печаль Испанской баллады. Слышим Толедо и перед глазами встаёт грозовой город на знаменитом полотне, а где-то в глубине подсознания всплывает долговязая фигура всадника, рыцаря без страха...
54 85 sbasman Ноябрь 2017 478
фотоальбом
Каталония, Барселона — Испания
Барселона — архитектура, мегаполис и волшебство.
6 2 Julija_Aliferovich Ноябрь 2018 180
Мадрид — Испания
Сегодня мне предстоит встреча с мечтой. Точно не помню, когда эта конкретная мечта зародилась в моей голове и что было тому причиной, но в Мадрид я приехала, чтобы побывать в музее Прадо.
34 52 sbasman Ноябрь 2017 563
Мадрид — Испания
Разгадать тайны мадридского двора, прикоснуться к сказкам Альгамбры, затеряться в лесу из колонн древней Мескиты, пройти по срёдневековым улочкам Толедо. Знакомое желание, не правда ли?
39 74 sbasman Ноябрь 2017 364
Испания
Второй день в Гранаде.Мы посетили Альгамбру,сады Хенералифе,Собор,капеллу,монастырь Сан Диос и другие места.
36 17 Lene Ноябрь 2018 208
Испания
Гранада- город,который я давным-давно хотела посетить.Мечта сбылась.В Гранаду мы приехали под вечер и в первый сходили на знаменитую смотровую площадку и прошли по набережной реки Дарро.
41 25 Lene Ноябрь 2018 293
Испания
Шестой день в Барселоне.Мы посетили бесподобный образец каталонского модернизма - Госпиталь Сан-Пау,парк Гуэля,дом Фигерас,погуляли по району Перальбес,где нашли ещё одно творение Гауди - усадьбу Гуэля.
43 45 Lene Ноябрь 2018 375
Испания
Монсеррат. необыкновенный и внушительный горный массив.Именно здесь расположился Монастырь,привлекающий сюда туристов и паломников..
44 31 Lene Ноябрь 2018 582
Барселона — Испания
Четвёртый день в Испании.Мы его посвятили Барселоне.Прошли по "кварталу раздоров". Посмотрели на одно из ранних творений Гауди - дворец Гуэля. Зашли в Готический квартал,где посетили Кафедральный собор и ,прошли по Рамбле с Равальским котом,посетили...
32 24 Lene Ноябрь 2018 997
Фигерас — Испания
Один из дней пребывания в Испании,мы посвятили городам Фигерасу и Жироне.. На Фигерас полдня достаточно, а для Жироны маловато.
34 30 Lene Ноябрь 2018 864
1 2 3 4 5 7 следующая Ctrl →

Испания: полезная информация

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Испании в ноябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Испании в ноябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Испании в ноябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.