Отзывы об отдыхе в Испании

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Испании
Галисия — Испания
Пропущенный рассказ о поездке на океаническое побережье Галисии. Из всех регионов Испании Галисия имеет самую протяженную береговую линию и наибольшее число пляжей.
27 21 altravel Август 2017 263
Майорка — Испания
Заключительный отчёт. Ущелье Torrent de Pareis сногсшибательно по красоте, по сложности прохождения и в буквальном смысле.
49 79 Astro4ka Июнь 2021 379
Барселона, Таррагона — Испания
Еще несколько постов о поездке в Каталонию. Жизнь в Салоу, прогулки по Таррагоне, архитектура Барселоны и еще много всего
11 2 yurikim Май 2010 875
Sangüesa — Испания
Что мы увидели в Наварре, помимо её столицы Памплоны.
46 29 altravel Август 2017 1403
Барселона — Испания
Еще несколько инстаграмных постов о поездке в Испанию. Барселона-Салоу-Таррагона-Монтсеррат, весна, тепло, сангрия и паэлья :)
10 7 yurikim Май 2010 571
Таррагона, Реус, Барселона, Салоу — Испания
Весной 2020 года, вернувшись из Таиланда, и осознав, что следующие путешествия случатся нескоро, я завел себе "пандемийный инстаграм", в который начал постить картинки из разных поездок. Но как-то так получилось, что он в итоге зажил своей жизнью, и в...
15 1 yurikim Май 2010 721
Капдепера — Испания
Восточная часть острова, с высокими скалистыми берегами, богата дивными природными творениями: пещеры, арки, изумрудные бухты.
56 66 Astro4ka Июнь 2021 1022
Памплона — Испания
Про город, знаменитый своим ежегодным праздником Св. Фермина, который Эрнест Хемингуэй прославил на весь мир.
40 36 altravel Август 2017 494
Nájera — Испания
Про бывшую столицу королевства Наварра, ныне находящуюся в составе автономии Риоха.
38 21 altravel Август 2018 4793
Лагуардия — Испания
Рассказ о винодельческом регионе Риоха.
41 24 altravel Август 2018 491
Гран-Канария, Тенерифе + 2 города — Испания
Что мы успели увидеть за две недели на Канарских островах?
47 34 097mcn Май 2021 738
фотоальбом
Гечо — Испания
Гечо Getxo — Муниципалитет в Стране Басков, Испания.
12 3 merced12 Октябрь 2019 110
фотоальбом
Пуэрто Рико — Испания
Когда мы вернулись с Тенерифе обратно на Гран-Канарию, у нас еще оставалось до отлета домой два дня. Где их провести? Маспаломас за первые шесть дней уже как-то надоел. А не остановиться ли нам в курортном городке Пуэрто-Рико, где вроде бы один из лучших пляжей на всем острове?
40 9 097mcn Май 2021 305
Страна Басков — Испания
О поездке по живописным окрестностям Сан-Себастьяна: Пасахе-де-Сан-Хуан и Ондаррибия
32 12 altravel Август 2017 572
Кордоба — Испания
– тушеные бычьи хвосты – христианская мечеть – звездные войны по-испански
13 4 Geofox Сентябрь 2012 685
1 2 3 4 5 199 следующая Ctrl →

Бывшая колония Древнего Рима, страна с непростой и красивой историей, приятным климатом и завораживающими своей красотой ландшафтами — все это Испания. На сегодняшний день эта страна представляет собой практически Мекку мирового туризма. Привлеченные ярким местным колоритом и замечательным, теплым здешним климатом, путешественники со всего мира направляются в Испанию — полюбоваться красотой этих мест, попробовать знаменитую испанскую кухню, да и просто приятно провести время. Отзывы туристов об Испании рассказывают о тех моментах, на которых следует заострять внимание во время поездки в эту страну. Обязательно изучите отзывы об отелях Испании — это поможет Вам определиться с выбором жилья. Как правило, отзывы об отдыхе в Испании содержат массу полезной практической информации.