Отзывы об отдыхе в Испании в марте

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Испании
Ронда — Испания
Как и какими путями тавромахия перекочевала на Пиренейский полуостров, не известно. Историки утверждают, что бои с быками были распространены на территории современной Испании еще до прихода римлян
47 49 annaabrosimova Март 2020 344
Тарифа — Испания
Я не собиралась кататься на волнах и переправляться в Африку. Я ехала в Тарифу за неповторимой атмосферой.
67 69 annaabrosimova Март 2020 496
Узнайте какая погода в Испании в марте
Аранхуэс, Эскориал, Мансанарес-эль-Реаль — Испания
Хочу поделиться с вами информацией о замках и дворцах, находящихся относительно близко от Мадрида, куда можно съездить, если в вашей испанской поездке появились лишние полдня. Для этой заметки я умышлено выделил три исторических объекта, езды до которых,...
71 76 Chedty Март 2020 592
Барселона — Испания
Небольшой маршрут по Барселоне от памятника Колумбу до Тримфальной арки, самое интересное на этом пути.
72 55 Anna_08 Март 2018 455
Икод-де-лос-Винос, Адехе — Испания
Тенерифе, где температура не опускается ниже +10 и не поднимается выше +29, прекрасен для пляжного и для активного отдыха.
39 39 Astro4ka Март 2014 669
Акантиладо-де-Лос-Гигантес — Испания
Остров, где получаешь восторг от завораживающих видов, адреналин от серпантинов, умиление от играющих дельфинов и аутентичных деревушек.
55 35 Astro4ka Март 2014 457
Санта-Крус-де-Тенерифе — Испания
Горы с белоснежными шапками, тропические леса, пустыни, поля застывшей лавы, круглогодичное буйство зелени и цветов - все это об острове Тенерифе.
65 49 Astro4ka Март 2014 662
отзыв об объекте
Дом Бальо — Барселона
Планируя в марте 2018 года поездку в Испанию с остановкой на четыре дня в Барселоне, мы включили в маршрут посещение самых известных объектов, связанных с именем Антонио Гауди, в том числе Дома Бальо. Этот...
77 59 Anna_08 Март 2018 765
Барселона — Испания
Этот альбом для тех, кто любит архитектуру. Хотела собрать вместе каталонский модерн, но по пути встречалось много не менее интересного не относящегося к этому любимому многими стилю. Поэтому просто пройдем нашим маршрутом, может он кому-то понравится и пригодится. В ...
86 80 Anna_08 Март 2018 482
Малага — Испания
Продолжение про Малагу. В этой части про основные достопримечательности Малаги + панорамы. Другие мои записи про Малагу: Часть 1 (2016)
21 10 Vtal_Zakalnsk Март 2016 82
Малага — Испания
Малага — 6-й по населению город в Испании, 2-й в Андалузии и крупнейший на побережье в южной Испании (около 550к человек). Важный транспортный узел, родина Пикассо, курорт и место, где можно встретить исторические памятники разных эпох. Малага была завершающей точкой на моём маршруте во время первого...
21 3 Vtal_Zakalnsk Март 2016 104
Альмерия — Испания
Продолжение про Альмерию. Другие мои записи про Альмерию: Часть 1 (2016)
15 5 Vtal_Zakalnsk Март 2016 74
Картахена — Испания
Продолжение про Картахену. В этой части преимущественно про руины, раскопки, стены и прочие памятники старины. Другие мои записи про Картахену: Часть 1 (2016)
12 1 Vtal_Zakalnsk Март 2016 55
Картахена — Испания
Картахена — прибрежный город в области Мурсия, на юго-востоке Испании. Не самый большой (население около 215к человек), очень древний, основанный как минимум в 3 веке до н. э., а по некоторым сведениям и раньше. Странно, но сначала я вовсе не собирался ехать в Картахену, решив во время разработки...
14 3 Vtal_Zakalnsk Март 2016 77
Мурсия — Испания
Продолжение про Мурсию. Другие мои записи про Мурсию: Часть 1 (2016)
14 7 Vtal_Zakalnsk Март 2016 61
1 2 3 4 5 10 следующая Ctrl →
Испания: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Испании в марте от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Испании в марте, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Испании в марте: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.