Отзывы об отдыхе в Испании в январе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Испании
Лансароте, Лансароте — Испания
Последний день на острове Лансароте - надо успеть увидеть то, что мы не увидели за предыдущие несколько дней
47 33 097mcn Январь 2019 621
Фуэртевентура, Бетанкурия — Испания
Остров Фуэртевентура оказался гораздо больше, чем Лансароте. Успеем ли мы за два дня увидеть все его красоты?
44 19 097mcn Январь 2019 485
Узнайте какая погода в Испании в январе
Ла-Олива, Корралехо — Испания
Чтобы не сидеть всю неделю на Лансароте, два дня мы выделили на знакомство с соседним островом Фуэртевентура. И начали с самого известного места - песчаных дюн Корралехо.
43 24 097mcn Январь 2019 537
Лансароте, Яйса — Испания
Сколько вулканов на острове Лансароте и зачем здесь верблюды?
44 23 097mcn Январь 2019 508
фотоальбом
Сетениль-де-лас-Бодегас — Испания
Недалеко от Малаги (километров 100) находится интересый городок Сетениль-де-лас-Бодегас. Город встроен в скалу очень органично и живописно. Первые поселения в этих местах появились 25000 лет назад. Город же начинает свою историю восемь веков назад. Площадь города составляет 82
30 6 Sergejj_Shaburov Январь 2020 1367
Музей Лара в Ронде — Ронда
График моих путешествий обычно таков, что времени на посещение музеев сложно запланировать, его попросту не хватает. Поэтому в моей коллекции их не так уж и много. Но гуляя целый день по удивительной, загадочной...
51 58 NataliaC Январь 2016 426
Саламанка, Малага, Мерида — Испания
900 километров за один день. Пересекли Испанию с севера на юг в первый день нового года
46 31 Sova_Fir Январь 2020 726
Музей вина в Кангас-Дель-Нарсеа — Кангас-Дель-Нарсеа
Честно признаться, эту дорогу я облюбовала для своих ежедневных прогулок. Но раз из-за виноградников с горы на меня как-то неласково посмотрел здоровый бык. Что-то его во мне смутило. В общем тогда я дала дёру и ...
34 12 Sova_Fir Январь 2020 429
Гора Монтжуик — Барселона
По крайней мере ещё в XI веке на вершине горы Монтжуик располагались маяк и смотровая башня. Благодаря им город своевременно узнавал об угрозе как с моря, так и с суши. В середине XVII века здесь...
8 1 ulvrid_tourist Январь 2020 210
Барселона — Испания
О некоторых достопримечательностях города на побережье Средиземного Моря
17 3 ulvrid_tourist Январь 2020 291
Сеговия — Испания
Дорогой воды пролегает путь через исторический центр Сеговии вдоль бывшего канала, когда-то снабжавшего водой весь город
14 1 ulvrid_tourist Январь 2020 196
Оренсе, Сантьяго-Де-Компостела — Испания
Пятый день путешествия по Галиссии, городок Оренсе, мирадоры, Каменная деревня.
36 19 klaudia Январь 2020 639
фотоальбом
Деревня смурфиков в Испании
Хускар был типичной маленькой испанской деревней в провинции Малага практически не тронутой туристами до 2011 года, пока не пришли представители компании Sony Pictures с предложением перекрасить на время всю деревушку в голубой цвет, за вознаграждение на долю каждого жителя. 175 белоснежных домов, включая...
8 1 Sergejj_Shaburov Январь 2020 129
Толедо — Испания
Дорога в древний город Толедо лежит через ворота в форме замочной скважины. За ней располагаются бесценные шедевры архитектуры различных эпох.
29 7 ulvrid_tourist Январь 2020 531
Байона, Виго — Испания
Третий день путешествия, вновь дождливый и вновь интересный.
33 19 klaudia Январь 2020 565
1 2 3 4 5 10 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Испании в январе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Испании в январе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Испании в январе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.