Отзывы об отдыхе в Испании в октябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Испании
отзыв об объекте
Дворец каталонской музыки — Барселона
Это была наша четвёртая поездка в Барселону. При том, что мы очень много гуляем, осматриваем и у нас всегда очень насыщенная программа «отдыха», как-то до этого мы не удосужились познакомиться с фламенко....
10 2 Irinavik Октябрь 2015 115
Гечо — Испания
Гечо Getxo — Муниципалитет в Стране Басков, Испания.
12 3 merced12 Октябрь 2019 145
Узнайте какая погода в Испании в октябре
Гетария — Испания
На берегу Бискайского залива, примерно в 25 км к западу от Сан-Себастьяна, расположен очаровательный рыбацкий городок Гетария.
7 merced12 Октябрь 2019 99
Испания
В Ондаррибии не так много достопримечательностей. Здесь достаточно просто погулять, не вникая в то, куда именно идёшь.
7 merced12 Октябрь 2019 67
Бильбао — Испания
Бильбао — важный морской порт и индустриальный центр Испании
13 5 merced12 Октябрь 2019 266
Барселона — Испания
Почти два года назад рука судьбы забросила нас в прекрасный город Барселону.
45 61 sbasman Октябрь 2019 457
Барселона — Испания
Готический квартал - от римской до средневековой Барселоны.
55 65 sbasman Октябрь 2019 702
отзыв об объекте
Кондитерская Bubó Born — Барселона
Расположенный в Готическом квартале Барселоне кафе — кондитерская Bubo. Найти его сложно спервого раза. Но когдай надешь будешь возвращаться и возвращаться в это место. Невообразимые десерты которые готовят невозможно передать...
6 1 YuliaConova Октябрь 2019 228
Барселона — Испания
В Каталонии модернизм приобрёл свою особую идентичность. Барселона поражает количеством и разнообразием памятников этого периода.
80 113 sbasman Октябрь 2019 807
Вальдемосса — Испания
Небольшая, стесненная склонами цветущая долина, в которой утопала Вальдемоса, напоминала весенний сад. (Жорж Санд)
52 48 sbasman Октябрь 2019 655
Порт де Сольер, Сольер — Испания
На северо-западе острова в долине у подножья горного хребта Серра-де-Трамунтана расположен небольшой городок Сольер.
58 50 sbasman Октябрь 2019 1017
Пальма — Испания
Из города удобно ездить по окрестностям, да и сама столица Майорки богата на достопримечательности.
60 38 sbasman Октябрь 2019 889
Пальма — Испания
Столица Майорки знаменита своим кафедральным собором, многочисленными старинными церквями и шедеврами модернизма.
71 68 sbasman Октябрь 2019 871
Порто-Кристо — Испания
Самые известные пещеры Порто-Кристо, да, пожалуй, и всей Майорки — Пещеры Дракона (Coves del Drach).
50 61 sbasman Октябрь 2019 696
Кальпе — Испания
В середине осени мы провели целй месяц в Кальпе и пришли к выводу, что этот город - идеальный курорт, сочетающий в себе прекрасные пляжи, чудесные природные виды и атмосферный исторический центр.
8 nastie_88 Октябрь 2019 412
1 2 3 4 5 15 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Испании в октябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Испании в октябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Испании в октябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.