Отзывы об отдыхе в Испании в октябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Испании
Андалусия, Регион Мурсия — Испания
Хорошее дело - сувенир. Особенно если он не обречен быть убранным куда-то подальше в кладовку, а будет своим видом напоминать о теплой приветливой стране: декоративная тарелка, настенный фонарик или что-нибудь более крупное.
7 7 Alexey_S Октябрь 2017 81
Мурсия — Испания
Продолжение отчета
12 4 Alexey_S Октябрь 2017 95
Узнайте какая погода в Испании в октябре
Мурсия — Испания
Поездка в столицу одноименной провинции.
9 1 Alexey_S Октябрь 2017 99
Севилья — Испания
Севилья яркий и очень красивый город. Мы были в октябре, но и тогда все цвело и пахло.!
33 29 Ciriulic Октябрь 2017 400
Вилафранка-дель-Пенедес — Испания
По традиции, мы каждый год с друзьями ездим по винодельням региона Пенедес. Каждый год, в конце октября около 30 Бодег устраивают день открытых дверей. Фото Выставляю на ваше обозрение.
3 2 bcn2018 Октябрь 2018 99
Барселона, Кадис, Кордова, Гранада, Севилья, Ронда — Испания
Андалусия заливает солнцем меня изнутри. Такой теплый, ароматный и красивый регион. Фотографии — пусть и непрофессиональные, снятые на телефон, — передают мои эмоции к южной Испании.
28 22 Sova_Fir Октябрь 2018 691
Ронда — Испания
Спойлер - вкусный чуррос я так и не нашла... Зато обошла пешком весь город.
37 38 Sova_Fir Октябрь 2018 710
Кордова — Испания
Прогулка по Кордове без карты и плана
23 19 Sova_Fir Октябрь 2018 343
отзыв об объекте
Мескита — Кордова
Главная достопримечательность прекрасной Кордовы, которая непременно войдет в ваш маршрут по городам Андалусии, — соборная мечеть Мескита. В путеводителях Мескиту называют уникальным храмом, святыней, которую почитают наравне и христиане, и мусульмане....
20 2 Sova_Fir Октябрь 2018 387
Барселона, Кордова, Севилья, Гранада, Андалусия — Испания
Коротко о составлении маршрута по Андалусии. Самостоятельно и без машины. Автобусы, электрички, стыковки. Вариации на тему – дешево и сердито. Традиционная приписка – вдруг кому пригодится.
26 15 Sova_Fir Октябрь 2018 821
Барселона — Испания
В альбоме представлена малая часть того, что можно увидеть в Барселоны и что получилось посетить за пару дней прибывания в городе: фестиваль Октоберфест, Испанская деревня, Олимпийский комплекс, парк Гуэля, гора Монжуик ... Для любителей футбола опубликован альбом посещения музея футбольного клуба Барселона...
7 4 reandr Октябрь 2014 292
Картахена — Испания
Продолжение рассказа
6 4 Alexey_S Октябрь 2017 192
Картахена — Испания
Воскресная поездка по ближайшим окрестностям
3 Alexey_S Октябрь 2017 166
Аликанте — Испания
Продолжение рассказа
6 1 Alexey_S Октябрь 2017 664
Аликанте — Испания
Едем в Аликанте — город на средиземноморском побережье Испании.
11 1 Alexey_S Октябрь 2017 1068
1 2 3 4 5 14 следующая Ctrl →

Испания: полезная информация

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Испании в октябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Испании в октябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Испании в октябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.