Тенерифе. Отзывы туристов

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Испания / Тенерифе / Отзывы туристов о Тенерифе
рассказ
Санта-Крус-де-Тенерифе — Испания
Каждый столичный город гордится своими достопримечательностями. Есть они и у столицы Тенерифе!
23 2 YurijTravel Апрель 2024 281
рассказ
Санта-Крус-де-Тенерифе — Испания
С какой целью едут большинство туристов на остров Тенерифе? Прежде всего — для пляжного отдыха! Вот, начиная с таких мест, мы и начнем знакомство с этим островом.
30 13 YurijTravel Апрель 2024 284
отзыв об объекте
Национальный парк «Вулкан Тейде» — Сантьяго-дель-Тейде
Мне всегда нравились книги и фильмы с некоторыми элементами фэнтази, особенно, если их сюжет связан с метаморфозами времени: например, с наложением эпох или с попаданием героев в прошлое или будущее. Наверно поэтому,...
51 63 ksushashav Февраль 2018 661
фотоальбом
Санта-Крус-де-Тенерифе — Испания
Карнавал, ежегодно проходящий в Санта-Крус-де-Тенерифе, является вторым в мире после бразильского по размаху и популярности. В день главного шествия улицы заполняют тысячи участников и десятки тысяч гостей. Мероприятие очень зрелищное. Я бы сказала, что зрелищность и чувственность — основные черты,...
42 67 ksushashav Февраль 2018 856
рассказ
Ла-Оротава — Испания
Тишина, очарование колониального стиля и звуки шумного праздника на улицах Ла Оротавы - самого старинного из городов острова Тенерифе.
52 62 ksushashav Февраль 2018 672
рассказ
Тенерифе — Испания
Тенерифе поразил разнообразием пейзажей и ландшафтов. Насаждения пальмовых деревьев и банановые плантации, крутые утесы, затянутые туманом долины, реликтовые леса, вулканические и песчаные пляжи, и ко всему этому фоном - синева морских волн…
54 54 ksushashav Февраль 2018 2070
рассказ
Санта-Крус-де-Тенерифе + 3 города — Испания
Что мы успели увидеть за две недели на Канарских островах?
50 38 097mcn Май 2021 1650
фотоальбом
Санта-Крус-де-Тенерифе — Испания
Проведя неделю на Гран-Канарии, дальше мы отправились на остров Тенерифе. Ну любим мы острова, что поделать:) Боялись, что из-за коронавируса нас могут не пустить на паром, но обошлось — за несколько дней до поездки власти Канарских островов понизили уровень опасности и на Гран-Канарии, и на Тенерифе...
58 20 097mcn Май 2021 1117
рассказ
Санта-Крус-де-Тенерифе — Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе — вот он какой...
24 8 PushValentina Декабрь 2018 489
рассказ
Адехе, Икод-де-лос-Винос — Испания
Тенерифе, где температура не опускается ниже +10 и не поднимается выше +29, прекрасен для пляжного и для активного отдыха.
41 39 Astro4ka Март 2014 1646
рассказ
Акантиладо-де-Лос-Гигантес — Испания
Остров, где получаешь восторг от завораживающих видов, адреналин от серпантинов, умиление от играющих дельфинов и аутентичных деревушек.
67 39 Astro4ka Март 2014 1172
рассказ
Санта-Крус-де-Тенерифе — Испания
Горы с белоснежными шапками, тропические леса, пустыни, поля застывшей лавы, круглогодичное буйство зелени и цветов - все это об острове Тенерифе.
68 50 Astro4ka Март 2014 1758
отзыв об отеле
5.0 / 5
Lagos de Fañabé Beach Resort — Адехе
Нам все понравилось, на момент проживания отель проходил реновацию и плохие отзывы формировались у людей видимо после проживания в старом фонде. Новые номера были супер.
4 Sveta_Koko Декабрь 2010 362
совет
Транспорт
Остров Тенерифе — уголок Испании у побережья Африки. Путешественников привлекают необычная природа острова, протяженные пляжи, вулканы и непокорные воды Атлантики. Но, несмотря на наличие прямых перелетов, остров Тенерифе не является топовым направлением у российских путешественников. Многим туристам кажется, что...
фотоальбом
Тенерифе — Испания
К этой поездке мы готовились сильно заблаговременно. Летели аэрофлотом; билеты купили за 8 месяцев до поездки. Кстати, за всё это время не было ни одной акции и стоимость билетов только возрастала. Долго выбирали отель. Выбор пал на отель группы Barcelo находящийся прямо напротив знаменитых скал «...
13 1 iivvee Август 2019 774
1 2 3 4 5 13 следующая Ctrl →
Читая отзывы об отдыхе на Тенерифе, многие туристы понимают, что не прочь и сами отправиться на этот приветливый остров с теплым климатом и гостеприимными обитателями. Испания удобна тем, что в любом регионе этой страны Вы всегда можете рассчитывать на достойный уровень сервиса. Об этом свидетельствуют и положительные отзывы об отелях Тенерифе. Кстати, именно на этом острове находится самая высокая гора Испании и знаменитые на весь мир рукотворные пирамиды, на которые обязательно стоит посмотреть путешественнику. Изучайте отзывы туристов о Тенерифе и прокладывайте свои собственные маршруты.