Отзывы об отдыхе в Португалии в мае

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Португалии
Лиссабон — Португалия
От площади Коммерции в район Белем или про Лиссабон времён Великих географических открытий
37 47 KonstantinPavlov Май 2019 966
Маршрут трамвая №28 как альтернатива обзорной экскурсии по Лиссабону
70 73 KonstantinPavlov Май 2019 1954
Узнайте какая погода в Португалии в мае
Фару — Португалия
Фаро - небольшой городок на юге Португалии, в котором я провёл один день и одну ночь
61 52 KonstantinPavlov Май 2019 3119
отзыв об объекте
Лавровый лес Мадейры — Фуншал
В 1999 году в список Всемирного наследия ЮНЕСКО был внесен уникальный природный ландшафт — Лаурисильва на о-ве Мадейра. Лаурисильва — это разновидность лавровых лесов, а также других эндемичных растений региона...
19 13 Kate_GPS Май 2019 2525
Мадейра, Порту-Мониш, Сантана — Португалия
Про прогулки по левадам Мадейры в обход супер туристических мест
15 11 Kate_GPS Май 2019 1916
рассказ
Малага, Гранада + 2 города — Испания, Гибралтар, Фару, Лиссабон + 1 город — Португалия
Обзорный рассказ о моей самостоятельно спланированной и с блеском осуществлённой поездке по Андалусии, Гибралтару и Португалии
98 102 KonstantinPavlov Май 2019 1788
Мадейра — Португалия
Много голубого неба, гор и слов восхищения. Почему стоит посетить смотровую площадку Boca da Corrida
22 23 Kate_GPS Май 2019 765
Пик Ариэйру
Пик Ариэйру возвышаетс на 1818 м и является одной из самых высоких точек Мадейры. (Все фотографии сделаны на Iphone SE)
11 3 Kate_GPS Май 2019 385
Мадейра — Португалия
Полезные записки туриста. Маршрут на 1 день: Смотровая площадка Эйра-ду-Серраду - Куррал-даш-Фрейраш - Пик Ариэйру. Маршрут для тех, кто на авто.
21 16 Kate_GPS Май 2019 994
Лиссабон, Синтра — Португалия
Как за 3 дня увидеть основное
32 12 travels Май 2019 1458
Лиссабон — Португалия
Если в прошлом альбоме про Лиссабон я показывал общие виды и всякие панорамы, то в этом — просто некоторые не вошедшие детали (ох попадись мне тот, кто выдумал ограничение в 75 фоток!). Однако именно детали делают город таким живым, настоящим, полноправной...
50 33 Borracho Май 2017 1291
Лиссабон — Португалия
Авиабилеты в Лиссабон на Aviasales.ru Отели Лиссабона на Booking.com Страховка в Португалии на Cherehapa.ru Лиссабон — это эпоха географических открытий и всё что с ней связано. С детства мы помним про смелых мореходов, отправлявшихся на поиски новых торговых путей...
49 26 Borracho Май 2017 802
Португалия
Авиабилеты в Португалию на Aviasales.ru Отели Алгарве на Booking.com Страховка в Португалии на Cherehapa.ru Алгарве — самый южный регион материковой Португалии, окруженный с двух сторон Атлантическим океаном. Время, вода, ветер и податливый камень превратили берега этих мест в
55 39 Borracho Май 2017 604
фотоальбом
Дворец Регалейра (Кинта да Регалейра)
Авиабилеты в Португалию на Aviasales.ru Отели Синтры на Booking.com Страховка в Португалии на Cherehapa.ru Кинта де Регалейра — один из красивейших дворцово-парковых комплексов Европы и мира, что я видел. Принадлежал разным владельцам, но современный облик сформировался...
46 19 Borracho Май 2017 357
Сетубал, Сезимбра, Замбужейра-ду-Мар — Португалия
За пару дней мы изучали окрестности полуострова Сетубал. Сначала мы отправились в замок Castelо de Palmela, прокатились на пароме в Трою, потом побывали на секретном пляже в Компорте и в городке на океане Замбужейра ду Мар, нашли вкусный сыр, следы динозавра...
6 aquarius Май 2017 1102
1 2 3 4 5 7 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Португалии в мае от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Португалии в мае, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Португалии в мае: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.