Отзывы об отдыхе в Португалии в июле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Португалии
Национальный дворец Пена
Классическая Синтра. Ездили на 1 день из Лиссабона на поезде.
31 5 AlexanderPvrn Июль 2019 127
Сети-Сидадиш, Понта-Делгада — Португалия
Первое знакомство с природными особенностями острова вечной весны: вулканические лагуны Лагоа-Верди и Лагоа-Азул.
66 54 den-ekb Июль 2017 643
Узнайте какая погода в Португалии в июле
Стокгольм — Швеция, Фару, Сетубал, Албуфейра — Португалия
Чаще всего мы путешествуем на своей машине, но Португалия самая крайняя точка Европы, поэтому решено было лететь самолетом...и брать машину там.....вот, что из этого вышло.
24 12 Kat_ka_Vladimirovna Июль 2019 4740
Лузу — Португалия
Как мы с мужем в королевском дворце ночевали
6 7 KorSerNik Июль 2018 262
Лиссабон — Португалия
Вот и я прогулялся по красочным улицам Лиссабона.
30 4 AlexanderPvrn Июль 2019 615
отзыв об объекте
Кафе «Majestic» — Порту
Когда я задавался вопросом " куда бы сходить и что посмотреть в Порту», то очень часто мне попадалось кафе Majestic и хвалебные отзывы. Даже когда заселились в апартаменты в Порту, то нам рекомендовали...
17 5 AlexanderPvrn Июль 2019 378
Лагуш — Португалия
"Лагос Португал" - фраза, ставшая синонимом отличного и насыщенного приятными событиями отдыха в Алгарве. Его причудливые огненные скалы, омываемые холодными чистыми водами неспокойной Атлантики, уже давно обрисовали визитную карточку португальского юга....
77 75 den-ekb Июль 2017 2170
Мыс Рока
Мыс Рока — это самая западная точка Евразийского континента и находится в 18 километрах от Синтры, поэтому я не могла его никак пропустить.
24 9 olgaKo76 Июль 2018 815
фотоальбом
Дворец Регалейра (Кинта да Регалейра)
В Португалии, в Синтре находится и самый загадочный замок (дворец) Регалейры.
15 5 olgaKo76 Июль 2018 545
Синтра — Португалия
Посмотрим великоленые дворцы Синтры — и прогуляемся от замка Пена до замка Мавров.
18 6 olgaKo76 Июль 2018 491
Национальный дворец Пена
Синтра — находится возле Лиссабона и я ее не могла пропустить, так как с самого начала она была у меня в приоритете из-за красоты своих объектов.
20 8 olgaKo76 Июль 2018 700
Лиссабон — Португалия
Лиссабон один из самых красивых городов Европы, в котором я побывала в июле 2018 года
22 12 olgaKo76 Июль 2018 871
Порту — Португалия
Порту — город контрастов. Если бы он был человеком, то, думаю, это был бы повидавший жизнь старик, с душой подростка-бунтаря. А если бы предметом, то потрёпанным временем дорожным рюкзаком, который не смотря на свою поношенность, особенно дорог...
18 7 Krissu Июль 2017 1202
Коимбра, Брага — Португалия
*Коимбра - бывшая столица Португалии, а ныне - студенческий город со старейшим в стране университетом. *В Браге главной достопримечательностью является Святилище Бон-Жезуш-ду-Монти, расположившееся на вершине горы.
6 2 Krissu Июль 2017 1002
Лиссабон — Португалия
5 дней в солнечной столице Португалии - Лиссабоне.
7 3 Krissu Июль 2017 880
1 2 3 4 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Португалии в июле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Португалии в июле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Португалии в июле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.