Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Оудсхорн, Порт-Элизабет, Кейптаун — ЮАР
Поиск Большой пятерки в Национальных парках Южной Африки.Сафари.Мыс Доброй Надежды.Океаны Атлантический и Индийский.
26 6 benimich Февраль 2020 1082
Дубай — ОАЭ
Любить, скучать до слез на глазах, желать быть вместе. Мое признание в любви и 7 дней в Дубае, что увидели и какое впечатление произвел город спустя 7 лет.
55 59 AleksSandra Январь 2020 16087
Пафос — Кипр
Отдых на острове Кипр с экскурсиями в Пафос, Кирению, Протарас , и в монастырь Богородицы Киккской.
30 10 Polyakova_Tatiana Октябрь 2012 742
Краби — Таиланд
Разнообразные мотоциклы и скутеры, поездка на озеро Чео Лан, несколько зарисовок с Пхукета и дороги на Самуи и Панган... Сумбурно и бессистемно, с нарушением хронологии, но так уж вышло.
15 6 yurikim Февраль 2020 497
Кордоба — Испания
Истоки этого города с богатейшей историей и культурой уходят в глубину веков. Основание Кордовы датируется 169-152 гг. до н.э., когда римский император Клавдий Марцелл основал здесь колонию. Какой же он сейчас, этот город с многовековой историей?
94 81 Anna_08 Апрель 2019 1030
Манарола, Вернацца, Риомаджиоре, Чинкве-Терре + 1 город — Италия
Стремление увидеть одну из самых красивых панорам Италии, изображение которой так часто мелькает в сети, и, являющуюся одной из наиболее узнаваемых визитных карточек этой многообразной и прекрасной страны, побудило нас по пути из Тосканы домой заглянуть...
28 15 Eleanor_Rigby Май 2019 1204
Рига, Юрмала — Латвия
Как дешевле добраться до Риги из Беларуси, где жить в Юрмале и чего ждать от прибалтийского курорта осенью.
27 19 Marina_Atamanchuk Сентябрь 2019 658
Арамболь, Варанаси, Ришикеш, Дели — Индия
Как мы замерзли в январе в Ришикеше, бродили в ледяном тумане в Варанаси и отогрелись в Гоа.
18 7 Floret Январь 2020 1508
Мичуринск — Россия
Раз город называется Мичуринском, то в городе должны быть места, связанные с Мичуриным. Пройдёмся по Мичуринску и убедимся в этом.
40 7 grau59 Май 2018 1214
Красная Поляна — Россия
Сочинская Красная Поляна это не только зима и горные лыжи, это еще и прекрасный летний отдых с великолепными горными треками.
69 77 Astro4ka Июнь 2019 2581
Албуфейра, Лиссабон, Вале де Лобу — Португалия
Наше путешествие подходило к концу. В Алгарве мы вели расслабленную пляжную жизнь - отдыхали от насыщенных открытиями дней исследований Парижа, Лиссабона, Синтры и Эворы. А затем вернулись в Лиссабон, чтобы попрощавшись с ним, улететь домой...
57 44 AMour Сентябрь 2019 1352
Вологда — Россия
Небольшое путешествие по Вологде.Фоторассказ номер два.
12 2 SVM Май 2019 1575
Болонья, Феррара, Модена, Мантуя, Верона — Италия
Болонья зимняя и летняя, а также что можно посмотреть по дороге из Болоньи в Верону за 1,5 дня
9 7 melenata Январь 2020 475
Пхукет — Таиланд
Вторая часть рассказа про Сималаны с ночевкой
7 4 Ilona_Yaroshenko Январь 2016 658
Берген — Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 4. Снова и опять горы, тундра, водопад и фьорд. Но уже другие
11 3 tyxbeev Июнь 2019 619
← Ctrl предыдущая 1 562 563 564 565 566 567 568 569 570 1543 следующая Ctrl →