Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Остров Маэ, Остров Ла-Диг — Сейшелы
Самостоятельное путешествие на Сейшелы - острова Ла-Диг (10 дней), Маэ (3 дня). Проживание в апартаментах. Впечатления от поездки, описание пляжей
33 13 Sergey_traveldiaries Июнь 2018 2797
Люксембург, Шенген, Эхтернах — Люксембург
Направлясь из Нидерландов мы решили сделать полукруг по Люксембургу в первый день, проезжая сначала Национальный парк От-Сюр, затем Маленькую Швейцарию и Эхтернах, прокатились в южном направлении, исследуя винную долину, и из деревушки Шенген уже направились...
20 3 davsenorm Март 2019 2604
Бамберг — Германия
Немцы называют Бамберг франконским Римом. И добавляют, что Рим – это итальянский Бамберг.
73 77 onegina17 Декабрь 2019 2047
ЮАР
Продолжаем открывать для себя Южную Африку. Мыс Доброй Надежды, Кеп Пойнт, морские котики ,Хаут Бей, и африканские пингвины Болдерс Бич. Саймонтаун
26 13 benimich Февраль 2020 2060
Майринген — Швейцария
За небольшим швейцарским городом Майринген закрепилась слава "последнего дела Шерлока Холмса".
67 68 sonnenschein Август 2019 807
Кабинда — Ангола
Продолжаю рассказ про уникальную территорию на карте мира и Африки в частности.
37 15 DK1974 Февраль 2019 742
Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 6. Поездка к самому красивому леднику в Норвегии и вечерняя беседа с туристами из Словакии.
15 9 tyxbeev Июнь 2019 566
Ратен, Пирна, Хонштайн, Зебниц — Германия
Вот так всегда: к полной бочке душистого меда обязательно примешается ложка мерзкого, вонючего дегтя.
95 161 Leolik Июнь 2018 1007
Диквелла, Мирисса, Велигама — Шри-Ланка
Серфинг в Велигаме. Пляжная жизнь в Мириссе. Переезд в Диквеллу, дальнюю и последнюю точку нашего путешествия. Однодневный объезд на байке окрестностей, посещение южной точки острова - мыса Дондра. Это последняя часть заметок о Шри-Ланке.
39 10 lokrumskif Декабрь 2019 3019
Сочи, Красная Поляна, Эсто-Садок — Россия
Пособие по выживанию в Сочи зимой!
63 62 AnastasiaJulia Январь 2020 20175
Сиена — Италия
И все же 8-е Марта это мимоза...
77 71 apreleva1409 Март 2014 1429
Санкт-Петербург — Россия
Каждый знает, что Санкт-Петербург основал Петр I, но не каждый догадывается, что первую железную дорогу в Петровской столице и в России строил Николай I. Именно об этих временах я и хочу рассказать читателям.
73 123 vasilets Январь 2020 1409
Сомюр — Франция
От поездки в Сомюр мы получили огромное удовольствие. Замок, висящий в небе над старинным городом, сохранил в себе дух доблестных рыцарских времен. На мой взгляд, Сомюр идеальная иллюстрация к славной детской книжке про смелых рыцарей и прекрасных дам....
71 78 Chedty Август 2019 588
Герцег-Нови — Черногория
Поиски Праздника Мимозы и другие приключения в Герцег-Нови
32 21 julijaS Февраль 2020 1191
Торгау — Германия
Меньше двух веков был саксонский город Торгау столицей независимого государства. Но за это время познакомил Саксонию с новым стилем итальянского Возрождения и напрямую поучаствовал в реформах Лютера.
61 42 borisnov Ноябрь 2019 1186
← Ctrl предыдущая 1 559 560 561 562 563 564 565 566 567 1543 следующая Ctrl →