Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Шенонсо — Франция
Шенансо, наверно, самый раскрученный из всех замков Луары. Правда река, на которой он находится называется не Луара, а Шер, но это не имеет особого значения все равно красиво.
65 65 Chedty Август 2019 3270
Стрюн, Олесунн, Гейрангер — Норвегия
Автотур к норвежским фьордам с маленькими детьми. День 8. Красавец Гейрангерфьорд, смотровые площадки рядом с Гейрангером и красавец город Олесунн. Самый богатый впечатлениями день.
11 9 tyxbeev Июнь 2019 627
Мальдивы
Ну что ж, в прошлом рассказе я написал, как я попал на остров Тодду, давайте теперь расскажу немного о нем самом. Еда, море, деньги, отель и прочее.
30 2 yurikim Ноябрь 2019 4048
Нижнесилезское воеводство, Краков — Польша
Рассказ о поездке из Дрездена в Краков с посещением атмосфернейшего польского замка Гродзец.
4 kasheev Май 2019 549
Миттенвальд, Мюнхен + 4 города — Германия, Инсбрук — Австрия
В феврале 2020 мы ездили на неделю в Garmisch-Partenkirchen, а уже из него в Ettal, Oberammergau, Schloss Neuschwanstein, Füssen, Innsbruck, München, Schloss Linderhof и Mittenwald.
46 10 Vit19 Февраль 2020 1847
Вильнюс — Литва
Вильнюс, наряженный сочными шапками церквей и острыми колпаками костелов, - знак встречи востока и запада. Хотя согласно, досточтимому сэру Редьярду, эти две стороны света никогда не встречаются, славянский восток и славянский запад - идут в обнимку в...
103 181 vibas Август 2019 1075
Коггала, Унаватуна — Шри-Ланка
В этой части наших шри-ланкийских похождений вас ждет мини-обзор нашего отеля в Унаватуне, после чего мы отправимся на экскурсию к озеру Коггала, за которую сильно переплатим.
3 1 kasheev Январь 2020 1822
Манаус — Бразилия
Манаус - город контрастов
38 17 acvazul-v2010 Февраль 2020 513
Мале — Мальдивы
Вообще говоря, выглядело это так, словно я участвую в конкурсе "Выиграй айфон за репост". То есть, совершенно нереально и даже слегка глупо: нормальные взрослые люди в такое не верят. Однако же, неожиданно для меня самого, это сработало...
30 9 yurikim Ноябрь 2019 2714
Албуфейра — Португалия
В конце марта - начале апреля, пока солнце ещё не выжгло траву на жёлтых скалах Алгарве, а немногочисленные европейские туристы в основном увлекаются пивом на террасах кафе, можно почти в одиночестве побродить по прибрежным утёсам и пустынным пляжам,...
65 36 Sergey_traveldiaries Апрель 2019 3296
Будапешт — Венгрия
Этот маршрут позволил за половину короткого зимнего дня обойти основные достопримечательности старой Буды - места, где начинался Будапешт и которое было свидетелем основных событий венгерской истории.
54 37 borisnov Декабрь 2019 1922
Франция, Германия, Швейцария
Рассказ о самостоятельном путешествии с детьми по трем странам - Германия, Франция и Швейцария.
21 10 Beluginis Май 2019 1369
Лальо, Тремеццо, Porlezza, Менаджио, Варенна + 1 город — Италия
Вокруг озера Комо. Красота озёрной Италии в преддверии женского праздника.
58 66 valerovna Май 2018 719
Липецк, Москва — Россия, Рим — Италия, Рио-де-Жанейро + 2 города — Бразилия