Отзывы туристов с меткой «Отзывы об отелях»

Загрузка...
Выберите направление
запись в блог
Нижнетагильский завод трубной продукции. Производство электросварных труб в России!
0 nttzmreg 52
Краков — Польша
Это будет краткий обзор Кракова, города который произвел на меня большое впечатление.
5 Oleg_Latin 135
Хургада, Шарм-эль-Шейх — Египет
Непривычно ожидать рейса в Шарм-эль-Шейх в Стамбуле, к тому же в новом аэропорту, ведь все предыдущие разы я вылетал в Шарм из родного Кольцово, а тут пришлось лететь с пересадкой — накануне открытия прямых рейсов на курорты Египта жизненно важно было...
61 35 Borracho Август 2021 74251
Дрогобыч, Трускавец — Украина
Обычно курорт ассоциируется с ленивым летним отдыхом или зимними покатушками на лыжах, но сегодня мы покажем вам другой вид курортного отдыха. Добро пожаловать в Трускавец!
12 5 Kyrylo_Alexeev Июнь 2021 2103
фотоальбом
Пуэрто Рико — Испания
Когда мы вернулись с Тенерифе обратно на Гран-Канарию, у нас еще оставалось до отлета домой два дня. Где их провести? Маспаломас за первые шесть дней уже как-то надоел. А не остановиться ли нам в курортном городке Пуэрто-Рико, где вроде бы один из лучших пляжей на всем острове?
43 9 097mcn Май 2021 533
Стамбул — Турция
Стамбул. Возвращение
9 1 kateryna__kat Август 2021 494
Харьков — Украина
Концерт в Харькове
9 kateryna__kat Июль 2021 130
Вологда, Стризнево, Кириллов, Тотьма — Россия
Семейное путешествие из Санкт-Петербурга на автомобиле. Стризнево, Кириллов, Тотьма, Вологда.
32 8 anngora Июль 2021 29661
Египет
Волею судеб я съездил на неделю в Египет аккурат перед открытием прямых рейсов, добирался на перекладных через Стамбул и для полноты картины из Шарм-эль-Шейха отправился в Хургаду, откуда опять же через Стамбул улетел домой.
38 21 Borracho 901
Тбилиси — Грузия
Отзыв об отеле, вылившийся в рассказ о районе Куки, где жили немецкие переселенцы и о проспекте Давида Агмашенибели, бывшем Плеханова.
91 139 Leolik Май 2021 4320
Шарм-эль-Шейх — Египет
Египет в июне или приключения по-африкански
11 6 kateryna__kat Июнь 2021 1384
фотоальбом
Гоа, Пуна, Панаджи, Калангут, Мумбай, Морджим + 5 городов — Индия
Намасте друзья ,) Хинди – руси, бхай-бхай ! Лето – это не время. Это место. Более того оно кочует и переселяется на юга! В этом альбоме вы увидите как мы отправились за летом и путешествовали по Индии, и интереснейшим городам этой сказочной, экзотической и даже кинематографической страны....
11 9 Oleg_Latin Апрель 2021 719
Сочи — Россия
В этом небольшом рассказе я постаралась уместить всю самую важную информацию, которая пригодится туристу, который рассматривает отдых в Сочи в районе Имеретинка. Чем заняться, что посмотреть, где покушать, где жить, как перемещаться, для кого отдых на...
8 1 Anastasia12 Сентябрь 2020 3359
Днепр — Украина
Днепр - красивый город на набережной
11 1 kateryna__kat Июнь 2021 142
Сумы — Украина