Отзывы туристов с меткой «Круиз»

Загрузка...
Выберите направление
рассказ
+ 1 город — Мексика, Багамы, Каймановы острова, Пуэрто-Рико, + 1 город — США, Синт-Мартен, Ямайка
Круиз на "Дивине" по Карибам.
21 24 klaudia Январь 2014 1403
рассказ
+ 1 город — Мексика, Багамы, Каймановы острова, + 1 город — США, Синт-Мартен, Пуэрто-Рико, Ямайка
Продолжение рассказа о нашем Карибском круизе.
16 16 klaudia Январь 2014 1256
рассказ
Ямайка, Пуэрто-Рико, Мексика, Каймановы острова, Синт-Мартен, + 1 город — США, Багамы
Двухнедельный круиз по Карибам на итальянском лайнере "Дивина". Море, солнце, пляжи, роскошь и бедность, блеск и нищета.
28 30 klaudia Январь 2014 1452
Майами-Бич, Майами — США
В эту поездку у нас случились три заезда в Майами -- отсюда начался круиз, в середине круиза был день, и здесь он и закончился, после чего мы отдохнули в этом райском месте еще два дня. Их и опишу, остальное -- в рассказе про круиз.
27 24 klaudia Февраль 2014 1789
Бали — Индонезия
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
8 7 Stromilina Май 2013 2378
Олимпия — Греция
Вся страна готовится к олимпийским играм в Сочи. И мы с внучкой Соней отправились в Грецию ,на родину Олимпийских игр .
25 15 Elena_Samuseva Май 2013 1079
Генуя — Италия
Был круиз и была Италия.. на четвертый день в нашем понимании, создалась Генуя! Было время слушать, развесив уши и Смотреть, раскрыв глаза, и было время перевариривать ... генуэзскую стряпню. И было время осознать: что есть смысл приехать в Лигурию еще,...
26 13 Maxim1972 Январь 2014 2808
Котор, Пераст, Герцег-Нови — Черногория
Кооторский залив - крупнейшая бухта на Адриатическом море, окружённая территорией Черногории, а также Хорватии.
16 8 Sekst Сентябрь 2010 3558
Чешский Крумлов — Чехия
Про волшебный городок...
30 30 Redcat Январь 2014 2053
рассказ
Вена, Мельк + 1 город — Австрия, Пассау + 1 город — Германия, Будапешт — Венгрия, + 1 город — Чехия
Вступительная часть рассказа о новогоднем круизе по Дунаю.
36 83 Redcat Январь 2014 2790
ОАЭ, Оман
Круиз очень удобная форма краткого ознакомления с новыми странами. При этом вы имеете довольно приличный комфорт, возможность не меняя отеля каждый день видеть новые города и страны.
17 15 ser_dit Декабрь 2013 2998
Таллин — Эстония, Стокгольм — Швеция, Хельсинки — Финляндия
В первой половине декабря у меня снова получилось вырваться в море. Надеюсь Вам понравится мой рассказ об этом путешествии! Приятного чтения.
9 3 AidaYa Декабрь 2013 9701
Ки-Уэст — США, Косумель — Мексика
Круиз 4 дня Карнивалом
14 2 Sveta_Koko Ноябрь 2013 2129
Виллемстад — Кюрасао
Если в Карибском море ваш корабль держит курс на Южную Америку, не упустите шанс посетить остров Кюрасао, как это сделал его первооткрыватель, спутник Колумба испанец Алонсо Охеда.
22 10 Kadet370 Март 2013 1978
рассказ
Барселона + 2 города — Испания, Фуншал — Португалия, Касабланка — Марокко, + 2 города — Италия
Если Вы хотите встретить Новый год незабываемо, если Вас привлекают феерические огненные шоу, если Вас пленит морская романтика и Вам не чуждо любоваться лунным свечением океанской глади, тогда Новогодний Фуншал с борта ультрасовременного круизного лайнера...
12 5 Andreydsms Январь 2013 2200
← Ctrl предыдущая 1 37 38 39 40 41 42 43 44 45 56 следующая Ctrl →