Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Падизе — Эстония
Поездка выходного дня по Эстонии. К западу от Таллинна.
26 19 Ivan_Kuchin Июль 2018 375
Эспоо, Порвоо, Котка, Хельсинки — Финляндия
Как откатать финский шенген и увидеть что-то интересное. История про наши поездки в Финляндию на 1-2 дня с детьми и взрослым составом в течение 10 лет.
12 5 anngora Ноябрь 2016 2350
Кастельмола, Джардини Наксос, Сицилия — Италия
Сицилия в октябре семьей «дикарями» приключение да и только. ПРОДОЛЖЕНИЕ (день третий часть 2).
6 Xoxlove Октябрь 2017 1790
Пермь — Россия
Семейная прогулка по набережной Камы в Перми
22 7 sergvos Июль 2018 730
Павлодольская, Прохладный, Моздок + 1 город — Россия
Поездка к бабушке в Северную Осетию с всеми приключениями, жарой и вкусными фруктами.
21 9 Ivan_Jakunin-1 Июль 2018 1500
Сицилия — Италия
Рассказ о том как мы самостоятельно в 2017 году посетили остров в октябре (самый конец сезона). или десять дней незабываемых впечатлений.
11 9 Xoxlove Октябрь 2017 2053
Пругонице, Табор, Липно-над-Влтавой + 7 городов — Чехия
Описание многодневного авторского тура по Чехии и Моравии на автомобиле с гидом. Отпуск семьи из трех человек.
8 4 Rossa Июнь 2018 831
Минск — Беларусь
У моей дочери случилась первая гастроль, да еще так сразу и в загранку :)). Не смотря на плотный график ребенкиных мероприятий удалось-таки взглянуть на город, совсем чуть-чуть, и... в ряду поклонников Минска прибыло!
30 5 natalia1421 Май 2018 2714
Казань, Йошкар-Ола, Москва — Россия
Как я совместила Чемпионат мира по футболу и отдых
18 15 kharchenkova Июнь 2018 724
Дубровник — Хорватия
Где-то на просторах сети я наткнулась на аллегорию: Дубровник — это Славянские Афины. Давайте пройдемся по старому городу, и посмотрим на Дубровник с высоты птичьего полёта, и решим — подходит ли такое сравнение.
38 39 marsada Июнь 2018 1729
Бечичи — Черногория
Эта поездка в Бечичи (Черногория) прошла под знаком «я мама троих детей». Поэтому любителям поколесить по всей стране в этом отзыве будет мало интересного. Зато семейным туристам я расскажу о том, как выжить в условиях слабого присутствия сервиса и цивилизации...
25 9 Ksenia15 Июнь 2018 6509
Цавтат, Трстено — Хорватия
Устав от красот Черногории, мы решили сделать путешествие в путешествии и рвануть в Хорватию. Благо езды около 100 км и визы есть.
40 36 marsada Июнь 2018 930
Аликанте — Испания
Идеально для отдыха с детьми
7 2304 Июнь 2018 8242
Савонлинна, Тампере + 3 города — Финляндия, Рускеала — Россия
Финский первомай. Обзорка по бесплатностям и скидкам — парковки, еда, ночлег. Вальпургиева ночь, демонстрации и ночевки по-ленински, в шалашах.
45 71 Alware Май 2018 1326
Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, + 1 город — Россия
Трип к мумми-троллям или 3000 километров туда и 3000 обратно. В июле - августе 2017 года мы совершили самое длительное автопутешествие в жизни по маршруту Екатеринбург- Казань-Москва-Минск-Тракай-Юрмала-Рига-Тарту-Таллинн-Хельсинки-Наантаали-Санкт-Петербург-Киров-Екатеринбург....
17 2 Duhinm Июль 2017 491
← Ctrl предыдущая 1 47 48 49 50 51 52 53 54 55 105 следующая Ctrl →