Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
запись в блог
Египет, Россия
Именно в этот день, по приметам, прилетают все птицы-зимники. Люди, мечтавшие увидеть мир, просили у синички помочь им в этом. Они шли к кормушке, клали туда кусочек сала — любимое синичкино лакомство, и говорили такие слова заговора:...
ОАЭ
Бросим беглый взгляд на Объединённые Арабские Эмираты и попробуем немного познакомиться с арабским языком
38 24 ulvrid_tourist Ноябрь 2023 659
Кальяри, Ольбия, Альгеро — Италия
Прекрасный четвертый день сардинского отдыха — восхитительный грот Нептуна, римский мост, и небольшой городок
52 30 klaudia Октябрь 2023 344
Мальдивы
Рассказ про недельный отдых на одном из мальдивских островов.
52 14 DK1974 Декабрь 2022 326
Сейшелы
Две недели на Сейшельских островах, отдых по бюджетному варианту, мой опыт
89 98 KonstantinPavlov Октябрь 2023 2941
фотоальбом
Лоо — Россия
Как многим известно, в состав города-курорта Сочи входит четыре внутригородских района: Адлерский, Хостинский, Центральный, Лазаревский. Эти районы включают в себя микрорайоны — курортные посёлки. Например, в Лазаревском районе есть курортный посёлок Лоо. Посёлок Лоо основан
45 20 ValentinaD Ноябрь 2023 600
Якты-Куль — Россия
Увлекательное путешествие по Башкирии. Озеро Банное, Горное ущелье и скала Чертов Палец.
43 20 PushValentina Июль 2023 327
Абу-Даби, Дубай — ОАЭ
Богатая страна, которую безусловно стоит посетить для расширения кругозора, но второй раз я сюда вряд ли приеду
8 Ivan_Podushkin Октябрь 2023 1257
Datça — Турция
Родиной «высокой кухни» считается Франция, но развивать эту тему можно в любом месте, если вы -- компания энтузиастов под руководством профессионала...
5 2 Doli Сентябрь 2023 160
Гурьевск, Заливино, Полесск — Россия
Калининградская область. Семейная поездка на прокатном автомобиле через Полесск к старому маяку в Заливино с ужином в Гурьевске.
14 3 anngora Июнь 2023 639
Бали — Индонезия
К нам пришла холодная, дождливая осень, а с нею длинные вечера при свете лампы – самое время предаваться воспоминаниям и понемногу писать отзывы о путешествиях в дальние экзотические страны, где вечное теплое лето, много зелени и море! О храмах, вулканах,...
34 33 Djuliett Февраль 2015 562
Паралия-Катерини, Афины — Греция
Первый раз в жизни я сумел вывезти свою семью за границу в далеком 1994 г. Мы полетели на море в курортный городок Паралия Катерине... Впечатления остались незабываемые
58 77 vasilets Август 2000 714
Пицунда — Абхазия
Гид по лучшим пляжам Абхазии — заповедно-галечному и уединенно-песчаному.
50 29 AnastasiaJulia Сентябрь 2022 604
Искья — Италия
Маршрут "регаты" был что надо - Салерно — ­Позитано — Амальфи — Капри — Искья — Сорренто — Помпеи — Салерно, Многие сухопутные места были нам знакомы по предыдущим путешествиям, а вот на островах мы были впервые.
4 1 Doli Май 2023 183
Кота-Кинабалу — Малайзия
Поездка эта состоялась давно, в феврале 2015 года, а сейчас мне захотелось вспомнить о своих впечатлениях и эмоциях и поделиться ими в рассказе о достаточно экзотическом месте и таком далеком от центральной России.
34 29 Djuliett Февраль 2015 333
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 187 следующая Ctrl →