Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Индонезия, Мальдивы
Первая в жизни Азия, первая "заграница" после пандемии и первые подводные приключения, а еще - по суше и по морю. Общий обзор почти месячного вояжа по 5 островам двух морских стран.2022
38 24 TravelWoman Июль 2022 757
запись в блог
Абу-Даби — ОАЭ
Почти каждый день мы получаем в Директ вопросы об экскурсии в #Абу-Даби: нужна ли вакцинация, пцр-тест для посещения данной экскурсии❓
2 NatPaw2018 131
Курская область — Россия
Недавно подумала: в Курской области столько рек и озёр, вот было бы здорово, если бы тут водились лотосы. А Курщина мне такая и говорит: «А вот тебе лотосы! Получи, распишись».
72 101 AsiaGate Август 2022 703
Галапагосские острова, Пуэрто-Айора — Эквадор
Вторая экскурсия к птичкам и встреча Нового Года по-галапагосски... ))
40 47 Nomad Декабрь 2021 399
Грозный, Дербент, Махачкала, Кисловодск, Пятигорск + 8 городов — Россия
Краткий обзор нашей поездки на Кавказ на месяц в июле- августе.
12 6 hello1984bkru Июль 2022 1808
Петропавловск-Камчатский — Россия
Два дня в палатке на Халактырском пляже - встреча восхода, заката, прогулка из конца в конец
18 8 blossfeldia Июнь 2022 1605
Мармарис, Памуккале — Турция
Турция. Мармарис в июне.
14 7 AlexanderVoronov Июнь 2022 1343
Красноярский край, Республика Хакасия — Россия
Напоминаю, что я описываю короткое путешествие по Хакассии и Красноярскому краю в 2022 году с упором на инфраструктуру цены и ощущения. В этих местах первый раз, не местный, но тоже сибиряк и работаю в сфере туризма. Максимально субъективен.
11 12 Chernoskutov Июль 2022 4264
запись в блог
🏝🇨🇺🌎 Пост для тех кто собирается в отпуск на Кубу, расскажу как чувствовать себя комфортно в финансовом плане, и не влипать в странные истории с деньгами.
4 Yurgen537 187
Севан, Ереван — Армения, Местиа, Кутаиси, Боржоми + 2 города — Грузия
Тысячелетняя история, старинные крепости, живописные пейзажи, развалины крепостей, вкуснейшая национальная кухня и кавказское гостеприимство – бывалые путешественники знают, что одной поездки в Грузию и Армению будет мало
15 7 AntropovaMarina Сентябрь 2017 1456
Лаврион, Серифос, Китнос, Милос, Сунион, Кимолос — Греция
Путешествие на парусной лодке по островам Киклад в Греции со стартом из Лавриона
3 mutilin Июнь 2021 96
Дорохово, Кубинка — Россия
Стоит ли ехать на отдых в формате "all-inclusive" в Подмосковье? Чем заняться и куда съездить в качестве экскурсионной программы? Музейно-Храмовый Комплекс Вооруженных Сил Российской Федерации и мини-встреча туристеров
48 37 Nasten_ka_Pavlik Июнь 2022 949
фотоальбом
Европа стала труднодоступна, а море зовёт!
9 2 Dmitrijj_Kozlov Июнь 2022 746
Бахчисарай, Симферополь, Любимовка, Севастополь + 3 города — Россия
Заключительная часть автопутешествия по Крыму: Ай-Петри, Балаклава и руины городов
16 2 rina_gtkv Сентябрь 2020 1162
фотоальбом
Агадир, Тамрахт — Марокко
Из Тингира (Марокко 2022 — в Тингир на ПМЖ) я решила съездить «в отпуск на море» — пора было воспользоваться жарой себе на благо и поплавать в океане. Провела 4 дня в Тамрахте, поплавала, обгорела, пообщалась со
17 1 swetlyachok Июнь 2022 493
← Ctrl предыдущая 1 9 10 11 12 13 14 15 16 17 188 следующая Ctrl →