Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Лейден, Нордвейк-ан-Зее — Нидерланды
Путешествие на север Южной Голландии, каналы и плавучие кафе Лейдена, уменьшенной копии Амстердама, тюльпановые поля и романтический курорт на побережье Северного моря.
40 25 marinasobol Апрель 2022 1095
Хургада, Каир — Египет
В январе 22 весь мир мечтал о снятии ковидных ограничений. Едва пандемийные проблемы чуть улеглись, мы успели слетать в Египет. В конце февраля загранпоездки стали для нас практически недоступны. Несмотря на это, будем вспоминать интересное, мечтать...
63 78 vasilets Январь 2022 1831
Отранто, Бриндизи, Castro di Lecce — Италия
Есть у меня традиция. Каждый год ездить в Италию. Иногда дважды в год. В этот раз планировался пляжный отдых.
15 Svetlana_Kozyritskaia Июнь 2016 1304
Аптера — Греция
Недалеко от курортного города Каливес, в горах, есть на первый взгляд абсолютно неинтересное место. Его пропускает 98% туристов. Древняя Аптера.
16 5 Svetlana_Kozyritskaia Август 2018 1004
Хургада, Луксор, Абу-Симбел, Асуан, Бахария + 3 города — Египет
10 дней мы скитались по Египту. Видели Каир и Асуан, Черную и Белую пустыни, Абу Симбел, Луксор и Хургаду. Ехали на автобусах и джипах, летели самолетом... Записывать всё, что с нами случилось в этом путешествии, что мы увидели и поняли, я начал еще в...
66 40 iffoneoff Январь 2022 2419
Мурманск — Россия
Как добраться на край земли, а самое главное, вернуться обратно))
16 4 Murmantravel Июнь 2021 1926
фотоальбом
Калининградская область, Светлогорск — Россия
Светлогорск — федеральный курорт. Виллы в сосновом лесу. Курортный городок с веселой публикой из санаториев. Прогулки в Светлогорске неотъемлимая часть ухаживания у калининградских мужчин.
10 Helena15 Сентябрь 2021 389
Льорет-де-Мар, Барселона, Тосса-де-Мар — Испания
Путешествие с мамой и братом, прошедшее под девизом: «Света, блин, ты достала!», потому что я и правда их доставала =)
6 2 Svetlana_Kozyritskaia Июнь 2019 454
Галапагосские острова, Пуэрто-Айора — Эквадор
– А теперь покатай меня, большая черепаха! (м/ф «Как Львёнок и Черепаха пели песню»)
35 18 Geofox Март 2022 1688
Педерналес — Доминикана
Прибытие в Педерналес. Лодочная поездка в знаменитую Бухта Орлов. Заезд в укромные маленькие пляжики среди скал. Бытовуха в Педерналесе.
44 20 lokrumskif Февраль 2022 1321
Галле, Хиккадува, Унаватуна, Нувара-Элия — Шри-Ланка
Остров невезения или везения - решайте сами. А так - объективный отзыв о 2-х недельном посещении Шри-Ланки и общие впечатления.
34 7 ejnar2404 Февраль 2022 6881
Брюгге — Бельгия
Когда хочется прикоснуться к античности, ты едешь в Рим, чтобы погрузиться в средневековье – отправляешься в Брюгге.
41 29 marinasobol Март 2022 3243
Сочи — Россия
На эти осенние каникулы мы решили съездить на побережье Черного моря в курортный город Сочи. Мы провели чудесную неделю, посетив самые интересные места в Сочи об этом и многом другом в моем рассказе "Семейный отдых в осеннем Сочи".
3 Evgeniy_Klodnitskiy Ноябрь 2021 1506
Сочи — Россия
7 Evgeniy_Klodnitskiy Ноябрь 2021 544
Сафага — Египет
Сабах эльхир. Доброе утро! Спонтанная поездка в Египет после большого перерыва. /// Приехали в 9 утра в отель, на въезде микроавтобус наш обработали по периметру. Померили на входе температуру. Браслеты одевают в 10, то есть завтрак не положен. У нас...
9 tatonix Ноябрь 2021 243
← Ctrl предыдущая 1 12 13 14 15 16 17 18 19 20 188 следующая Ctrl →