Отзывы об отдыхе в Испании в марте

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Испании
Португалете — Испания
Немного погуляем по Португалете, городу-спутнику Бильбао.
73 70 Anna_08 Март 2018 1090
Бильбао — Испания
Предлагаю погулять по Бильбао — крупнейшему городу Страны Басков, современному городу с семисотлетней историей.
87 61 Anna_08 Март 2018 3548
Узнайте какая погода в Испании в марте
Барселона — Испания
Теплая солнечная весенняя Барселона — любовь с первого раза.
13 8 aga_olya Март 2018 1442
отзыв об объекте
Фальяс — Валенсия
ПРИСУТСТВИЕ: ВАЛЕНСИЯ, Фестиваль Файяс (VALENCIA, FALLES) Когда-то в далеком детстве я читал об этом в журнале «Вокруг Света». Я не помнил ни названия, ни места, ни страны. Мое воображение было...
6 Andrejj_Smoljakov Март 2018 992
Бильбао — Испания
Сегодня погуляем по Каско-Вьеха — старой части Бильбао.
76 60 Anna_08 Март 2018 3329
Сан-Себастьян — Испания
Продолжение рассказа о городе Сан-Себастьяне из Страны Басков. Сейчас посмотрим Старую часть города - Parte Vieja .
99 71 Anna_08 Март 2018 3771
Сан-Себастьян — Испания
Этот курортный город на берегу Бискайского залива некоторые называют одним из самых красивых городом Испании. Я хочу вам его показать.
129 89 Anna_08 Март 2018 5850
отзыв об объекте
Mechela Restaurante Arenal — Севилья
Модный ресторанчик Мечела/Mechela/ Недавно открылся и стремительно поднимается в рейтинге ресторанчик Мечела. Это одно из тех маленьких заведений, столик в которых надо бронировать заранее. Ресторанчик настолько востребован, что принимает...
1 GidNinel Март 2018 370
Барселона, Бильбао, Сан-Себастьян, Мадрид + 1 город — Испания
Рассказ о поездке по Испании, из которой мы только что вернулись. Может кому пригодится наш опыт.
124 112 Anna_08 Март 2018 3656
Мадрид, Толедо — Испания
В марте 2018 мы ездили на неделю в Мадрид, и из него на день в Толедо.
33 4 Vit19 Март 2018 2638
Валенсия, Бенидорм, Эльче — Испания
Продолжение моего рассказа о путешествии по Испании. В этот раз я расскажу о берегах Коста Бланки и интересных городах этого региона.
11 Olena_Goltsova Март 2016 3785
Бильбао, Фигерас, Жирона, Барселона — Испания
Наше полуторамесячное путешествие на автомобиле по Испании...Проехали берега Коста Брава, Коста Бланка, заехали в Мадрид и Бильбао Земля Басков. Делимся впечатлениями и интересными событиями.
17 7 Olena_Goltsova Март 2016 3292
Барселона — Испания
Небольшой экскурс по знаковым местам Барселоны
66 73 catys Март 2017 1312
фотоальбом
Лансароте — Испания
Мне очень понравилось, как одним словом корреспондент "Financial Times" определил Лансароте - "singularity" - "особенный", "неповторимый". Это так и есть! И есть еще одно любопытное слово - "lanzaroteño", журналист применял это слово к людям Лансароте, их домам и вещам.
4 2 LenaLebedeva Март 2016 1741
Te quiero, Barcelona!