Отзывы об отдыхе в Чехии в мае

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Чехии
Прага — Чехия
Набережные Влтавы, Бржевновский монастырь, Страговский монастырь, Градчаны, Пражский Град, Старый город
32 25 sergvos Май 2019 1220
Вацлавская площадь, Вышеград
34 24 sergvos Май 2019 3920
Узнайте какая погода в Чехии в мае
Брно — Чехия
В следующий раз лучше шоколадУ) Панорамы и другая классика, но и не только заурядный Брно.
39 15 kvaky Май 2019 551
Костел Святого Якуба в Брно — Брно
Приехали в Брно с семьей на один день с ночевой из Праги. Первой достпримечательностью на нашем пути был Костёл Святого Якуба. Мы зашли внутрь костела. И тут к нам подошел мужчина и на чешском...
8 2 rampant Май 2018 570
Кутна Гора, Пардубице, Адршпах, Прага — Чехия
продолжаем искать лето и тепло и солнышко... что надо сделать в Чехии : полазить по скалам , съесть трдельник..и не только
11 4 Kat_ka_Vladimirovna Май 2019 605
Либерецкий край, Турнов, Груба-Скала, Троски — Чехия
В этом видео мы продолжим пешком исследовать заповедник Чешский Рай и осмотрим еще два замка: Вальдштейн, а также символ Чешского Рая - замок Троски.
4 kasheev Май 2019 207
Либерецкий край — Чехия
Рассказ о первом дне, проведенном в заповеднике Чешский Рай рядом с замком Груба-Скала.
5 kasheev Май 2019 225
Жатец — Чехия
В этом видео мы познакомимся с городом, название которого многие знают по рекламе пива "Жатецкий гусь". Гусей мы там, правда, не встретим, зато встретим козу, да и с местным хмелем познакомимся достаточно близко.
5 kasheev Май 2019 174
Карловы Вары — Чехия
Рассказ о нашем первом знакомстве с чешским курортом Карловы Вары, где и для здорового человека найдется немало интересного
6 1 kasheev Май 2019 1155
Мельничная колоннада — Карловы Вары
Хотя перед поездкой в Карловы Вары я посмотрел немало фото и видеороликов об этом городе, я вообще не представлял, как там организовано распитие термальной воды. Первой колоннадой, к которой мы спустились из ...
1 1 kasheev Май 2019 300
Замок Карлштейн — Карлштейн
Замок Карлштейн, хотя и является одной из попсовейших достопримечательностей Чехии, но посетил я его только во второй приезд в эту страну. И он стал самой большой ложкой дегтя в рамках этой поездки. Причин...
5 7 kasheev Май 2019 336
Свидница — Польша, Адршпах — Чехия
В Столовых горах дождь и ветер за миллионы лет создали удивительные природные каменные фигуры и лабиринты с многочисленными проходами, туннелями, пещерами.
60 57 Astro4ka Май 2019 1648
Прага — Чехия
Впечатления от 1,5-дневного посещения Праги в рамках автопутешествия по Чехии.
3 kasheev Май 2019 756
Пивная «У чаши» — Прага
Когда я был в Праге в первый раз (а было это летом 2013 года), то до трактира «У чаши» банально не дошел, так как он находится на задворках района Нове Место, а мне хотелось посмотреть...
4 kasheev Май 2019 496
Иерусалимская синагога — Прага
Хотя в рамках моего майского автопутешествия по Чехии я и планировал знакомство с непопсовой Прагой, но Иерусалимскую синагогу открыл для себя во многом случайно. Шел себе от холма Витков к парку Фолиманка...
3 2 kasheev Май 2019 245
1 2 3 4 5 12 следующая Ctrl →
Чехия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Чехии в мае от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Чехии в мае, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Чехии в мае: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.