Отзывы об отдыхе в Чехии в декабре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Чехии
Рождественская Прага или приключения начинаются
11 6 melenata Декабрь 2019 364
Локет, Хеб + 1 город — Чехия, Вальдзассен — Германия
Часть Чехии со множеством достопримечательностей, мало изученная туристами.
70 59 Astro4ka Декабрь 2019 2624
Узнайте какая погода в Чехии в декабре
Нюрнберг, Дрезден + 1 город — Германия, Прага — Чехия, Новосибирск — Россия
Неделя в предпраздничной Европе, продолжение.
42 24 EkaterinaSklyarova Декабрь 2019 1022
Нюрнберг, Дрезден + 1 город — Германия, Прага — Чехия
Неделя в предпраздничной Европе.
60 53 EkaterinaSklyarova Декабрь 2019 779
Дрезден — Германия, Локет, Прага + 1 город — Чехия
Впервые собираясь посетить Карловы Вары с целью оздоровления, мы можем столкнуться с некоторыми неожиданностями. Поэтому лучше знать о некоторых моментах заранее.
15 Tat_jana_Molchanova Декабрь 2019 823
Чешский Крумлов, Прага, Глубока-над-Влтавой — Чехия
Немного фотографий с рождественских ярмарок Праги, Ческого Крумлова, Глубока над Влтавой.
14 1 benimich Декабрь 2016 1168
отзыв об объекте
Корчма «У короля Брабантского» — Прага
Эту корчму рекомендовала к посещению наша дочь Маруся. При знакомстве с сайтом ресторана я поняла, что это то, что нам нужно, поэтому отмечать юбилей свадьбы мы, не раздумывая, ринулись именно туда. О месторасположении Ресторанчик...
9 12 lesik1 Декабрь 2016 995
Прага — Чехия
Если вы давным-давно забыли все детские сказки, Прага не покажется вам городом, полным волшебства. Но если в вашей душе до сих пор живут истории про драконов и принцесс, добро пожаловать в Прагу!
93 80 onegina17 Декабрь 2018 2571
Прага — Чехия, Нюрнберг — Германия
Перед Рождеством и Новым годом надо непременно побывать на рождественских ярмарках и погрузиться в добрую сказку, которую так любит всем рассказывать старушка Европа…
97 107 onegina17 Декабрь 2018 2755
Чехия
Поездка в чешский скансен и замок Градек у Неханиц в преддверие Рождества. Знакомство с местными праздничными традициями.
18 13 Markuza Декабрь 2018 345
Прага — Чехия
Прага — это город, время в котором остановилось. Город тысячи красивых домов, фасады которых можно рассматривать бесконечно, каменных мостовых и узких улочек, широких мостов и величественных соборов. Город, в котором встретить Рождество, значит на миг окунуться в сказку… Прогуляться по Карлову...
30 14 Ksen1ya Декабрь 2018 1546
Прага — Чехия
Провели четыре замечательных дня в Праге и встретили там Новый 2019 год Рассказ о поездке
25 19 o_zhuravel Декабрь 2018 1224
Прага — Чехия, Берлин — Германия
Новый год.... как много в этом звуке)). В последний момент ( за две недели, для нового года это ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ) было принято решение и появилась возможность ехать в принципе и буквально в течении суток определились с направлением. Чтобы разнообразить...
27 12 o_zhuravel Декабрь 2018 918
Варшава — Польша, Кутна Гора + 2 города — Чехия
Как мы Новый Год – 2018 в Праге встречали.
63 34 iffoneoff Декабрь 2017 1516
Прага, Чешский Крумлов — Чехия
Прага прекрасна в любое время года, но очень многие рвутся туда именно на рождество, мечтая стать частью красивой новогодней открытки! Я тоже очень этого хотела. И хоть поездка была волшебной, некоторым мечтам не суждено сбыться.
7 1 Katjusha_Tajjcher Декабрь 2017 1401
1 2 3 4 5 следующая Ctrl →
Чехия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Чехии в декабре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Чехии в декабре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Чехии в декабре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.