Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Квебек — Канада
В природных красотах Канаде не откажешь. Страна раскинулась от океана до океана и покрывает 15 экозон. Леса, озёра, водопады, ледники, заснеженные горы и бескрайние прерии.
57 55 sbasman Июнь 2017 656
Антигуа — Гватемала
В этой части мы посетим место, которое, по зрелому размышлению, сделало чуть ли не всю мою поездку... Знакомьтесь - изумительный город Антигуа-Гватемала!
69 75 Nomad Декабрь 2019 960
Ларнака — Кипр
Уникальный город Ларнака... Если перефразировать известную пословицу "Что русскому здорово, то немцу смерть" с учетом кипрских реалий, то получится "Турки для Кипра плохо — для Ларнаки здорово".
26 2 grau59 Май 2013 344
Россия
На Урале много интересных мест. Горный Урал хранит немало тайн, а природа восхищает и радует своим великолепием особенно в солнечную яркую осень.
29 24 PushValentina Октябрь 2019 4923
Красная Поляна, Сочи — Россия
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь! Честно говоря, то, что происходит сейчас в мире совсем у меня не вяжется с этой поговоркой. Где-то закралась ошибка. Эта версия года с вирусом, можно перезагрузить?!
53 92 MariaPenina Декабрь 2019 1440
Бандар-Сери-Бегаван — Бруней
Брунейская столица хоть и проста сама по себе, но все же довольно разнообразна
47 26 YurijTravel Март 2019 766
Уорикшир — Великобритания
По распоряжению Томаса Ли на месте монастырских построек аббатства Стоунли был построен особняк, в котором семья Ли и его потомки проживали вплоть до 1990 года.
63 71 NataliaC Май 2010 1580
Стамбул — Турция
Четыре дня в Стамбуле.
38 21 Sova_Fir Февраль 2019 1187
Саратов — Россия
Известны калачи на Руси с XVI века, первопроходцами были муромские калачи, затем появились московские и только в конце XIX века появились саратовские калачи.
30 18 grau59 Август 2016 2638
Стамбул — Турция
Получился обзор с видео про город Стамбул. Если вы были в Стамбуле или только собираетесь - вам точно понравится!
18 1 Travel_Forever_YouTube Апрель 2019 3261
Рейкьявик — Исландия
Первая часть рассказа о путешествии по Исландии. – криминал в литературе – погода в доме – лучшие хот-доги города!
26 11 Geofox Июль 2016 959
Рига — Латвия
Как три всадника Апокалипсиса, за которыми захлопывались границы и начиналась чума, мы успели все таки съездить в Ригу на мартовские праздники. И поскольку это короткое путешествие рискует стать последним на неопределенное время, мне остается только...
15 Ilona_Yaroshenko Март 2020 344
Лондон — Великобритания
Прогулка по Темзе в Гринвич к месту нулевого меридиана.
28 18 Polyakova_Tatiana Май 2009 360
Рига — Латвия
Прогулка по нетуристическому, но историческому району Риги - Московский форштадт, именуемому в народе "Маскачка".
39 26 ValeriiaBel Октябрь 2019 4076
Абу-Даби, Дубай — ОАЭ
Первые нетвердые шаги после выхода из самолета родного Аэрофлота по растянутой «кишке» дубайского аэропорта и вот мы - под ласковыми лучами арабского солнышка.
21 12 Goga1968 Январь 2020 853
← Ctrl предыдущая 1 551 552 553 554 555 556 557 558 559 1561 следующая Ctrl →