Отзывы туристов с меткой «Событийный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Верона — Италия
В этой короткой поездке я увидел совсем другую Италию - весёлую, полную оптимизма и ярких красок.
37 17 DK1974 Февраль 2018 737
Ла Фортуна — Коста-Рика
Всё о туристических аттракциях Ареналя - чем заняться, куда сходить, что посмотреть.
76 91 tinka61 Март 2019 1085
Пуэрто-Сан-Карлос — Мексика
Долгие 5 лет мы пытались,совершали вылазки,пробовали,но нам никак не удавалось потрогать китов!В этот раз мы были настроены решительней!
9 1 mmrudolf Февраль 2019 478
Ла-Пас, Тодос-Сантос — Мексика
14 2 mmrudolf Февраль 2019 414
Занзибар, Занзибар Западный — Танзания
Наше новое путешествие с рюкзаками
24 11 stereo21 Март 2019 2606
Сан-Хосе-дель-Кабо — Мексика
15 4 mmrudolf Февраль 2019 437
Дюссельдорф — Германия
Один день в Дюссельдорфе с максимально насыщенным графиком. Музеи, галереи, бары, набережные, смотровые, озерки, уличное искусство - все это за 24 часа. А еще очень-очень много лайфхаков. Читай скорее!
8 5 davsenorm Февраль 2019 1032
Кабо-Сан-Лукас — Мексика
20 13 mmrudolf Февраль 2019 639
Екатеринбург — Россия
Поехал в Ёбург на футбол, параллельно цепляя интересеные артефакты города.
20 10 Ivan_Jakunin-1 Март 2019 550
Торжок — Россия
В Торжок я собирался съездить давно, и вот представился удобный случай – длинные новогодние каникулы. А еще Торжок, я надеюсь, станет лекарством от телевизора. Ну сколько можно сидеть и смотреть сериалы? Так и жизнь пройдет). Поэтому решено – едем в Торжок!...
18 9 Andybaikalov Январь 2019 1991
Нижний Тагил — Россия
Захотелось совместить полезное с приятным- побывать на праздновании Масленицы и посетить несколько музеев.
23 10 Polyakova_Tatiana Март 2019 360
Ницца — Франция
По знакомым и любимым местам с малышкой. Новые впечатления и свежий взгляд на туристическую Мекку Лазурного берега Франции.
39 19 Oleg_Sarapulov Август 2016 1160
Австрия
Привет, друзья. Европейские страны для нас для всех нельзя назвать неизведанным местом: практически каждый уголок Италии, Испании, Франции, Германии и других стран изъезжен вдоль и поперек. Однако, судя по отзывам и блогам, есть места, куда еще не ступала...
5 3 Aleksandr_Inozemcev Август 2017 617
Отман, Аризона — США
Мечтали побывать в городе-призраке и окунуться в атмосферу Дикого Запада? Отман как никто подходит для этого.
12 1 zubarek Сентябрь 2018 1400
Южно-Сахалинск — Россия
Праздник к нам пришел! «Азия оҕолоро» Норуоттар икки ардыларынааҕы спортивнай оонньууну. Уррра!
65 51 pervuhinsergey1961 Февраль 2019 822
← Ctrl предыдущая 1 35 36 37 38 39 40 41 42 43 79 следующая Ctrl →