Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Кронштадт, Петергоф, Санкт-Петербург — Россия
Петергоф одно из самых знаменитых мест в мире, а Кронштадт славен своими морскими традициями, Мы всей семьей посетили эти два интереснейших места.
3 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 1672
Санкт-Петербург — Россия
Автопутешествие в Санкт-Петербург. Экскурсия в Петропавловскую крепость (Петропавловский собор (усыпальница царей)). Экскурсия в Эрмитаж.
4 1 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 470
Выборг, Санкт-Петербург — Россия
Поездка из Санкт-Петербурга в Выборг. Экскурсия по городу. Крепость Выборга, парк Монрепо, Красная площадь и другие интересные места Выборга.
5 1 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 3005
Санкт-Петербург — Россия
Семейное автопутешествие из Москвы в Санкт-Петербург. Экскурсии, достопримечательности полезная информация для путешественников.
6 7 Evgeniy_Klodnitskiy Август 2020 4303
Риквир — Франция
Самый туристический городок Эльзаса, Риквир.
32 28 klaudia Сентябрь 2020 898
Весьегонск, Тверь — Россия
Отдых в Весьегонске без рыбалки. Катание на SUP-борде и велосипедах с детским велоприцепом. Съёмка города с квадрокоптера.
8 1 OlegB Июль 2020 4828
Кашин, Тверская область — Россия
Рассказ о посещении города Кашина и дорожных ужасах по пути из Тверской области в Ярославскую.
6 3 kasheev Июль 2020 423
Таллин — Эстония
Из каких стран набирают монашек в католические монастыри? Кто такой Пильштикер? Какая смотровая площадка в старом Таллине больше всего понравилась Михаэлю?
66 34 097mcn Октябрь 2019 806
Рабочеостровск, Пудож — Россия
Продолжение рассказа про наше путешествие по Русскому Северу. Сегодня я вкратце покажу деревушку Пяльма, печально известный Сандармох и место съёмок фильма "Остров".
69 24 DK1974 Сентябрь 2020 2766
Старица — Россия
Путешествие в глубь веков и в глубь земли; старицкие каменоломни, белокаменное зодчество и истории старицких князей.
45 30 Lyudmila_Klyopova Июль 2020 1571
Фрайберг — Германия
Ковид. Ограничения. Но всегда можно найти интересное место, даже совсем под боком. Рассказ о начале летних коротких путешествий.
54 34 borisnov Июль 2020 569
Каринтия — Австрия
Краткий обзор двух недельного путешествия.
79 94 Astro4ka Август 2020 906
Фигерас — Испания, Каркасон, Марсель + 1 город — Франция
Завершение французской части маршрута. Немного испанского Фигераса, сказочный утренний Каркасон, громадина древнеримского моста, бегом по Авиньону и неспешный вечер в Марселе.
37 27 Alware Июль 2019 1086
Богородицк, Тульская область — Россия
Еще я подумала, как, наверное, будет красиво, когда осень раззадорится и разрисует здесь все своими яркими красками
58 62 annaabrosimova Сентябрь 2020 1648
Лансароте, Лансароте — Испания
Остров Лансароте хоть и небольшой, но объехать его за один день вряд ли получится. Так что начать решили с северной части.
46 15 097mcn Декабрь 2018 1195
← Ctrl предыдущая 1 168 169 170 171 172 173 174 175 176 501 следующая Ctrl →