Отзывы об отдыхе во Франции в ноябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Франции
Париж — Франция
Еще 50 квадратных картинок о Париже и окрестностях - пандемийный инстаграм о путешествиях, сублимация возможности свободного перемещения по миру :)
13 12 yurikim Ноябрь 2009 1767
Париж — Франция
Прогулки по Парижу в формате инстаграмных постов: десяток картинок и пара абзацев текста. Вразнобой, про все подряд, нескладно, но фотографий уж очень много наснимал, не могу не поделиться.
10 1 yurikim Ноябрь 2009 299
Узнайте какая погода во Франции в ноябре
Азорские острова + 1 город — Португалия, Париж — Франция
Путешествие на остров Сан-Мигель входящий в архипелаг Азорских островов, автономный регион Португалии.
28 12 Beluginis Ноябрь 2018 947
Кольмар — Франция
О городке Эльзаса, куда хотелось бы вернуться
88 96 Marsik Ноябрь 2018 786
Кнокке-Хайст, Остенде — Бельгия, Дюнкерк — Франция
Третий день путешествия. "Заскок" из Бельгии во Францию, в Дюнкерк. Северный трамвай и прогулка по побережью. Остенде вечерний.
26 29 klaudia Ноябрь 2019 732
Марсель, Экс-ан-Прованс — Франция
В 2017 году, во время круиза на стоянке в Марселе, мы поехали на экскурсию в Экс-ан-Прованс и самого Марселя особе не видели. Зато в 2018 году уже осмотрели сам город. Времени на стоянке хватает на что то одно и выбрать действительно сложно. Оба города...
13 3 Ilona_Yaroshenko Ноябрь 2017 513
Испания, Барселона + 3 города — Испания, Марсель — Франция, Генуя — Италия
это рассказ о круизе по европейским городам Генуя, Марсель, Барселона, Малага, Санта-Крус-де-Тенерифе.
35 17 aga_olya Ноябрь 2019 22458
Париж — Франция
В середине ноября в Париже начинаются Рождественские ярмарки, которые длятся до 5 января. Народу в ноябре уже ( и ещё!) не так много, а в магазинах начинаются скидки, отличное время для поездки
13 2 Natalia_Ptashchenko Ноябрь 2019 881
Кольмар — Франция
Об одном из самых прелестных уголков Эльзаса....
81 89 Marsik Ноябрь 2018 2445
Марсель — Франция
Марсель стал одной из точек путешествия по Средиземному морю на лайнере Коста Диадема, в ноябре 2018 года. По сути на осмотр города был только один день, причем в достаточно ускоренном темпе. Поэтому сам город толком посмотреть не удалось, но в каких-то...
4 1 SergeyKhoroshavin Ноябрь 2018 592
Париж — Франция
Никогда не мечтала попасть в Париж... Но кто же знал, что это город разобьет мое сердце своим очарованием, шармом и уютом. Все сложилось: влюбленные мы, закаты, красивые улицы Парижа и осень, затопившая город желтыми листьями и ароматом близящихся холодов.
8 4 Sofiohh Ноябрь 2018 1206
Париж — Франция
Транзит при поездке до Мексики. Удивительное приключение с фотоотчетом по маршруту Москва - Париж - Брюссель - Канкун
3 Viktor_Deev Ноябрь 2018 892
Генуя — Италия, Марсель — Франция, Барселона — Испания
17-летие моей старшей дочери мы решили отметить на круизном лайнере MSC Seaview. Это был мини-круиз за мини-цену, про который я узнала благодаря сайту Вандроуки.
11 2 olgavicini1971 Ноябрь 2018 1869
Варшава, Познань — Польша, Бове, Париж — Франция
Поехали в Париж через Польшу
6 3 kateryna__kat Ноябрь 2017 1089
Сен-Мало, Ренн, Ле Мон-Сен-Мишель — Франция
Пост для любителей посмотреть на культуру другой страны в дырочку нарисованного холста. Нарисованным холстом я называю популярные туристические места - например Мон-Сен-Мишель или Сен-Мало. Со всеми вытекающими последствиями - толпами, очередями, наценками, За глянцем фасадной отделки протекает интересная...
19 1 Const Ноябрь 2017 1209
1 2 3 4 5 7 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе во Франции в ноябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде во Франции в ноябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых во Франции в ноябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.