Отзывы туристов с меткой «Культурно-познавательный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Сучжоу — Китай
Китайская Венеция. Как добраться до Сучжоу? Что посмотреть в Сучжоу? В Сучжоу из Пекина и Шанхая, цены и виды. А так же несколько лайфхаков о ЖД системе в Китае и местах общепита.
17 9 davsenorm Декабрь 2017 1295
Таганрог — Россия
Об истории старинных особняков Таганрога, судьбах их владельцев.
21 7 tamara52 Май 2020 3398
Пхаяо — Таиланд, Лаос
Экскурсионный тур «Неизвестный Таиланд», с посещением городов: Бангкок-Канчанбури-Аюттайя-Пхинсанулок-Сухкотхай-Лампанг-Чианг Рай-Чианг Май — всего 7 дней, затем 7 дней в Паттайе.
26 14 KIE Февраль 2008 546
Радольфцелль — Германия
Путешествия в новых реалиях
59 54 sonnenschein Апрель 2020 649
Амстердам, Волендам, Гаага, Делфт — Нидерланды
Почему целая нация без ума от картошки фри и другие особенности прекрасных Нидерландов
69 78 Olga81Iv Май 2009 1820
Дели — Индия
— Но посмотрите на этот автобус! В нем же нет места! — Первое правило Индии: «Везде есть место» (из фильма «Marigold Hotel»).
17 8 Geofox Апрель 2017 518
фотоальбом
Олесунн — Норвегия
В мае 2017 года мы побывали в Олесунне (Норвегия). Кроме самого города, фьорда, дороги орлов мы были поражены красотой норвежских вечеров. Сразу вспомнился хит группы «Белый орел», слова которого послужиил базой для текстовых подписей под фотографиями.
33 16 Oleg_Nemchen Май 2017 389
Алания — Турция
Вот и я наконец-то подобрала слова для рассказа о путешествии годичной давности. Первое знакомство с Турцией.
50 36 Juliette17 Май 2019 1137
Мехико, Теотиуакан де Ариста — Мексика
Продолжаем мексиканское путешествие. Пока мы ещё в Мехико и посещаем одну знаковую достопримечательность в окрестностях столицы.
49 31 DK1974 Январь 2020 1471
Лион — Франция
В Лионе удалось в ту поездку побывать дважды: по пути в Виши и почти случайно (должны были ехать в Виши сразу, но из-за забастовки железнодорожников подзадержались и посмотрели город), и по пути обратно уже намеренно. Этот рассказ — про второе посещение....
46 34 Borracho Апрель 2018 733
Мценск — Россия
Литературные герои, созданные великими мастерами словесности, могут появляться в реальной жизни в тех же самых местах, но уже в другом времени. Не верите? Тогда предлагаю прочитать рассказ.
52 27 Maximus67 Июнь 2011 3847
Бад-Кройцнах, Майнц, Трир, Вормс, Шпейер — Германия
Один день в городе Нибелунгов и реформации.
27 13 klaudia Май 2020 915
Кашкайш, Албуфейра, Синтра, Порту, Лиссабон — Португалия
Как приятно вспомнить офигенные прогулки по Лиссабону, плеск волн у мыса Дьявола в Кашкайше, Атлантический простор на мысе Рока, места вдохновления Джоан Роулинг на Гарри Поттера и дегустацию портвейна в Порту, широченные пляжи Албуфейры, поиски пещер...
13 5 Anastasia_Galperina Июнь 2019 995
Ямало-Ненецкий автономный округ — Россия
Ямал, ненцы-оленеводы, природа, культура, обычаи. На Ямале я был в 2007 году, но всё увиденное до сих пор занимает один из главных файлов в моей памяти.
104 68 Maximus67 Март 2007 40672
← Ctrl предыдущая 1 518 519 520 521 522 523 524 525 526 1363 следующая Ctrl →