Отзывы туристов с меткой «Культурно-познавательный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Белград — Сербия
Как добраться до центра города из аэропорта? Где остановиться в Белграде? Достопримечательности Белграда: музеи, храмы, смотровые площадки. Где поесть в Белграде? Все это - в моем мини-обзоре.
17 10 davsenorm Январь 2016 1535
Хайнань, Пекин — Китай
Не выходя со двора "Не выходя со двора, можно познать мир... Чем дальше идешь, тем меньше познаешь. Поэтому совершенномудрый не ходит, но познает все. Не видя вещей, он проникает в их сущность. Не действуя, он добивается успеха". (Лао Цзы, "Дао дэ Цзин") Назидательный...
103 227 vibas Октябрь 2007 1017
Святогорск — Россия
О возрожденной Святогорской лавре - оплоте духовности и культуры на территории Донбаса.
11 2 tamara52 Август 2009 1920
Хоста — Россия
Сегодня мы побываем в эксклюзивном месте - увидим еще одну заброшку, бывшую дачу полковника Квитко на Красном штурме. А еще традиционно будет и Хоста, и Адлер, и море, и дождь. Таким мы запомним наш сентябрьский отпуск.
20 19 Ena Сентябрь 2016 607
Сьюдад-дель-Эсте — Парагвай
Визит в город Сьюдад-дель-Эсте, как повод поговорить о Парагвае, о его прошлом и настоящем
76 87 KonstantinPavlov Март 2020 20213
Белград — Сербия
Земун - в настоящем это один из районов Белграда.
58 7 Maximus67 Май 2014 535
Минск, Брест, Несвиж, Мир — Беларусь
Фото рассказ посвящённый моим белорусским воспоминаниям.
49 31 DK1974 Июль 2010 1492
Иерусалим — Израиль
Рассказ о Via Dolorosa - одной из важнейших в мире святынь христианства. И о ее истории.
32 60 Vlad_TA Ноябрь 2019 749
Хоста — Россия
Продолжу свой рассказ о нашем сентябрьском отдыхе в сказочной Хосте. Мы побываем в Старой Мацесте и увидим самую известную "заброшку" Большого Сочи - грандиозный санаторий Орджоникидзе. И, конечно же, снова съездим в Адлер, на пляж и прогуляемся по дождливой...
24 34 Ena Сентябрь 2016 2171
фотоальбом
Абу-Даби — ОАЭ
Маленькой девчонкой приезжая к бабушке я с порога, едва разувшись, бежала в ее спальню. Мне не терпелось проверить, на месте ли все еще он? Он был на месте. Был там всегда, на сколько хватает моей детской памяти. В небольшой комнате во всю стену над кроватью висел ковер. Наверное каждый сейчас вспомнит...
35 35 happiness Сентябрь 2013 678
Елабуга, Билярск, Болгар, Казань, Свияжск — Россия
Рассказ об автопутешествии по Татарстану с акцентом на населенные пункты за пределами Казани.
12 6 kasheev Май 2017 3197
Монако
Один из дней восьмидневного отдыха на Лазурном берегу. Княжество Монако.
35 8 klaudia Сентябрь 2019 1197
Коломна — Россия
Предлагаю познакомиться с театрализованными музеями Коломны.
53 32 Maximus67 Февраль 2020 869
Казбеги, Степанцминда, Сигнахи, Батуми, Тбилиси — Грузия
Хочу замотивировать вас посетить эту прекрасную страну! Она удивительна, многогранна и подойдет для совершенно разных путешественников!
37 17 user348592 Июль 2018 3470
Пуэрто-Мадрин — Аргентина