Отзывы туристов с меткой «Культурно-познавательный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Сочи — Россия
На встречу с морем и солнцем в условиях только что снятых ограничений. А в придачу - дайвинг, горный трекинг, впечатления и практическая информация о Сочи и окрестностях - лето 2020
48 25 TravelWoman Июль 2020 1757
Эсто-Садок — Россия
На каждом из трех курортов Красной поляны своя ветка подъемников. Сегодня про канатку курорта Горки Город, он же Эсто Садок, он же Красная поляна, он же Горная Карусель
16 2 Ilona_Yaroshenko Июль 2020 2758
Болгария
Храм-памятник Рождества Христова, памятники на Шипке..
18 12 sergvos Август 2013 891
Диано Марина, Империя — Италия
О большом и малых городах Западной Лигурии.
86 80 Marsik Сентябрь 2019 6820
Исландия
Продолжение рассказа о путешествии по Исландии. - Аэрофлот vs. U.S. Navy - Десерт для троллей - Слон-динозавр
24 13 Geofox Июль 2016 649
Прага — Чехия
Отправляясь в октябре в Прагу нужно быть готовым, что она не обязательно встретит вас ярким солнцем. Нам не повезло, но Прагу этим не испортить!
92 66 Anna_08 Октябрь 2015 2915
Пярну, Таллин — Эстония
Про свое первое заграничное путешествие я уже писал, а теперь напишу про мое первое автомобильное путешествие. Состоялось оно в августе 1979 года, было мне тогда 7 лет, и я уже перешел во 2-й класс.
57 43 097mcn Август 2000 677
Антверпен — Бельгия
Сюжет развивается по классическому сценарию, известного нам от графа Калиостро: "Короче, все умерли"...
51 30 Dimitry Сентябрь 2017 772
Джокьякарта — Индонезия
Рис – главный продукт Индонезии, а его выращивание – очень щепетильный и, местами, завораживающий процесс. Карантин заставил меня оставаться дома, то есть в деревне Каранг Млоко возле Джокьякарты, на острове Ява. Почти все жители деревни выращивают рис,...
15 janjalan Апрель 2020 237
Кольмар — Франция
Сегодня мы расскажем о нашем маленьком путешествии длиной всего в один день, а скорее пару часов, по уникальному и удивительному городу на северо-востоке Франции в провинции Эльзас, департамент Верхнего Рейна Кольмаре.
21 6 katy_pluhina Июль 2020 1802
Москва — Россия
А много ли в Москве мы знаем тихих и уютных мест, где можно спокойно присесть на лавочку, погрузиться в свои мысли в полной тишине и уйти от реальности?! В эти выходные открыла для себя и своего сердца укромный уголок – Измайловский остров. Надеюсь, после...
63 78 MariaPenina Июль 2020 2371
Маскат — Оман
Маскат к выдающимся городам мира отнести сложно, и тем не менее город имеет своё лицо, о нём хочется рассказать.
54 18 Maximus67 Май 2012 2811
Ротвайль, Бад-Хомбург-Фор-Дер-Хёэ, Санкт-Блазиен + 2 города — Германия
Однодневная поездка в шварцвальдский городок Ротвайль, в котором монахи вывели новую породу собак - ротвейлеров.
36 41 klaudia Июль 2020 952
Дион, Вергина — Греция
О поездке в гости к олимпийским богам, прикосновение к загадкам древней Эллады или когда страницы учебника истории оживают.
44 32 ValeriiaBel Июль 2013 505
← Ctrl предыдущая 1 502 503 504 505 506 507 508 509 510 1361 следующая Ctrl →