Отзывы туристов с меткой «Велотуры»

Загрузка...
Выберите направление
Кишинёв — Молдавия
День вина в Молдавии считается самым крупным винным праздником в Восточной Европе и единственным в мире Национальным Днем вина.
40 44 Marina5 Октябрь 2019 961
Санкт-Петербург — Россия
Делюсь первым опытом велотуризма по Курортному району Санкт-Петербурга
11 9 kharchenkova Август 2019 1802
Лансароте — Испания
Что может быть лучше 5 дневного путешествия среди влуканов, кактусов и океана.
12 6 Coolgirl152008 Февраль 2019 836
Гитхорн — Нидерланды
Весна - как же я обожаю это время года за её красоту, а забавные курьёзы делают путешествия незабываемыми.
50 64 Astro4ka Март 2019 662
Хаапсалу, Хийумаа, Пярнумаа, Таллин — Эстония
По побережью Эстонии, расположились исторические маяки, входящие в число самых зрелищных архитектурных памятников в мире. Древнейшие маяки указывали путь мореплавателям всех наций начиная с XVI века.
18 14 Kat_ka_Vladimirovna Июль 2017 1203
Bad Karlshafen, Хёкстер — Германия
Велопутешествие по побережью реки Везер с красивыми замками и курортными городками.
54 65 Astro4ka Март 2018 742
Mardorf — Германия
Природный парк Штайнхудер Меер, в центре которого располагается большое озеро, отлично подходит для пассивного и активного отдыха. Песчаные пляжи, чудесные велосипедные дорожки, винд и кайтсерфинг, принадлежности для которых можно взять напрокат....
37 53 Astro4ka Август 2018 649
Пиза, Флоренция, Сиена, Монтепульчано, Пиенца + 5 городов — Италия
Под ласковым солнцем Тосканы можно только радоваться жизни, а все окружение этому способствует. Кажется, что лучше быть уже не может, и потом вы приезжаете на побережье Лигурии с ее атмосферным парком - Пять Земель, Чинкве Терре.
20 16 Dina_Dolgopolova Сентябрь 2018 2941
Эдам, Волендам, Маркен — Нидерланды
Самые яркие впечатления от поездки в Нидерланды на этот раз остались от посещения полюбившегося региона Waterland. Я уже проделывала этот маршрут ранее на автобусах. В этот раз я арендовала велосипед. И, надо сказать, ощущения непередаваемые! Свобода,...
24 6 Eleanor_Rigby Май 2016 878
Сысерть — Россия
Однодневная велопрогулка вдоль речки Каменка через Кашино, Каменку и Сысерть.
6 1 aist Август 2018 1833
Бор, Нижний Новгород — Россия
На велосипеде от Толоконцево до паромной переправы. Борские озёра. Нижегородская область. Поход выходного дня. Озера Кривель, Хрустальное, Юрасовское. Реки Волга и Везлома. Мочальный остров
10 1 Irina_Nezhenceva Август 2018 4036
Тиват, Котор, Прчань, Столив, Донья Ластва — Черногория
Одним ноябрьским утром, увидев за окном рассвет потрясающей красоты, мы решили молниеносно выбегать, брать велосипеды и ехать смотреть на это волшебство!
56 41 Daria_traveller Ноябрь 2017 4095
Валкенбург, Маастрихт — Нидерланды
Дивные пейзажи, многочисленные замки, великолепные парки.
29 32 Astro4ka Май 2018 700
Маастрихт — Нидерланды
Увлекательно-познавательное велопутешествие.
34 26 Astro4ka Май 2018 661
Нарва-Йыэсуу — Эстония
Летний отдых на границе Эстонии и России на фоне золоотвалов и наших знаменитых зеленых озер :)
43 17 097mcn Август 2018 613
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 следующая Ctrl →