Отзывы об отдыхе в США

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о США
Беверли-Хиллз, Санта-Моника, Лос-Анджелес — США
Блеск и нищета Города Ангелов. Рассказ про завершение нашего мегакруиза по Карибскому морю и семи штатам США.
47 51 Maksim_Starostin Ноябрь 2017 478
фотоальбом
Белый дом
Любой желающий – как американец, так и приезжий – может посетить Белый дом. Тур бесплатный; гости осматривают помещения самостоятельно, в удобном для них темпе; формально время визита ограничено сорока пятью минутами, но давления со стороны работников не чувствуется – приветливые служители...
11 9 RussoTuristo_us Март 2019 65
Аризона, Отман — США
Мечтали побывать в городе-призраке и окунуться в атмосферу Дикого Запада? Отман как никто подходит для этого.
8 1 zubarek Сентябрь 2018 116
Анкоридж — США
Кто бы мог подумать, что на холодной Аляске всего каких-то сто лет назад было самое крупное в истории человечества извержение вулкана? А высота его лавы почти достигла макушки Эйфелевой башни ...
49 42 Yurijvar Июль 2018 239
Хомер, Анкоридж — США
Посещение Аляски немыслимо без встреч с медведями в дикой Природе ...
59 87 Yurijvar Июль 2018 1172
Хомер, Сьюард — США
Аляска привлекает многим - и своим диким животным миром, и своими активными экскурсиями. Чем можно заняться в Хомере - одной из южных частей Аляски?
39 29 Yurijvar Июль 2018 246
Колорадо — США
Последний день недельного автомобильного путешествия по Скалистым Горам. Только на этот раз, вместо того чтобы смотреть на скалы, мы любуемся на песчаные дюны.
62 121 Chedty Сентябрь 2018 435
Невада, Калифорния — США
Наш последний национальный парк в путешествии по США - Долина Смерти. Летом здесь бывает жара до +50, отсюда и название, но сейчас ноябрь, на улице вполне комфортная погода, около +25, так что мы остались живы.
55 37 Maksim_Starostin Ноябрь 2017 605
Колорадо — США
Рассказ про самых умных индейцев, когда либо живших на территории Соединенных Штатов. Прочитав этот рассказ вы поймете почему утверждение о том что индейцев вовлекли в индустрию развлечений белые пришельцы - не правильно.
67 91 Chedty Октябрь 2018 430
Лас-Вегас, Hurricane — США
Самая интересная тропа в национальном парке Сион - Angels Landing Trail. Но она же и самая страшная. В связи с чем меня не покидало некоторое беспокойство. А ну как она окажется такой страшной, что у нас не хватит духу по ней пройти? Но беспокоился я...
44 19 Maksim_Starostin Ноябрь 2017 343
Денвер — США
В наших краях опять внезапно наступила зима. И если вчера еще ходили в шортиках, то сегодня уже срочно пришлось вспоминать, а где, собственно, у нас лежат какие-нибудь свитера с длинными рукавами.
18 16 Geofox Январь 2015 147
отзыв об объекте
Обсерватория Вери Лардж Аррей — Альбукерке
— А помнишь, как нам понравилось Аресибо в Пуэрто-Рико?
— Ха, конечно помню! Такие «тарелки» не забываются.
— Может для сравнения тогда включим в маршрут по Нью-Мексико Сверхбольшой массив?
— Ну давай, почему бы и нет…...
17 5 Geofox Декабрь 2009 81
фотоальбом
Национальный парк и заповедник Катмай
Вторая порция медведей из национального парка Катмай на Аляске, США.
15 9 Geofox Июль 2004 90
отзыв об объекте
Ниагарский водопад — Ниагара Фолс
Из аэропорта Торонто ехать до городка Ниагара Фолс около 2 часов. Но все эти 2 часа, да что там два часа, всю сознательную подготовку ко встрече с этой махиной, предвкушаешь заранее! Практически при посадке в микроавтобус в Торонто слышится рев водопада. По ...
4 Irina_Olenkova Июль 2018 137
Бостон — США
Осенью парки Бостона по-особому волшебны. Я несмешно прогулялась по ним, наслаждаясь неповторимыми пейзажами.
4 afelua Октябрь 2018 85
1 2 3 4 5 116 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в США от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в США , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в США : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.