Отзывы об отдыхе в США в ноябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о США
Чикаго — США
О поездке на родину первого в мире небоскреба и архитектурную столицу США
50 60 altravel Ноябрь 2012 844
Юта, Колорадо — США
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я постоянно на работе. Ёпрст!
23 14 Geofox Ноябрь 2020 310
Узнайте какая погода в США в ноябре
Принстон — США
Неоготика в американских декорациях
47 54 julykum Ноябрь 2019 520
Майами — США
Небоскребы, пальмы, солнце? Да. Пляжи и отели? Нет: за ними - в Майами-Бич. Почувствуем разницу ))
50 29 AnnaPoro Ноябрь 2018 697
фотоальбом
Парк штата Педерналс Фолс
Остин (англ. Austin) — город в США, расположенный в южно-центральной части штата Техас, столица штата. Город основан в 1839 году и назван в честь Стивена Остина, одного из основателей независимого Техаса.
17 9 Geofox Ноябрь 2016 473
Маунт Шаста — США
Lava Bads National Monument мрачновато угрюмое и даже местами довольно зловещее, но невероятно притягательное явление!
23 16 Margaritka Ноябрь 2018 268
YVE Hotel Miami — Майами
Очень чистые номера, район Бэйсайд — море магазинчиков и кафешек рядом, в том числе легендарный Bubba Gamp Заселили раньше времени заселения, отвезли в морской порт на трансфере.
1 Sveta_Koko Ноябрь 2013 88
Ocean Luxury Lofts and Suites — Лос-Анджелес
Небольшая комната, но с высоким потолком. Мебель старая, но есть все необходимое. Вид из окна на океан и колесо обозрения. Рядом променад со всеми магазинами Санта- Моники. На первом этаже бар. Локация идеальная для прогулок вдоль пляжа. Там же в районе пляжа можно взять велосипеды на ...
1 Sveta_Koko Ноябрь 2012 129
Национальный парк «Долина Огня» — Лас-Вегас
Это была первая поездка в Соединенные Штаты, первый опыт путешествия на автодоме и первый парк, который мы посетили. Название парка очень красивое — Долина Огня. Находится он в штате Невада, недалеко от Лас-Вегаса,...
19 8 Glebushka Ноябрь 2017 663
Нью-Йорк — США
Такой огромный город как Нью Йорк невозможно осмотреть за неполные два дня, но первое впечатление он несомненно оставит.
66 76 sbasman Ноябрь 2019 1147
Riu Plaza New York Times Square — Нью-Йорк
Лучшего места не найти. Удобное расположение. Отличное обслуживание. Доволен на сто процентов. Рекомендую к посещению.
0 user299871 Ноябрь 2019 59
Район Винвуд (Wynwood Walls) — Майами
Музей граффити - так можно назвать "Винвудские стены". Собственно, весь район и есть один большой музей, а ведь еще лет тридцать назад это была обычная промзона, каких много в любом большом городе. И вот застройщик, он же и инвестор, Тони Голдман решил...
14 3 AnnaPoro Ноябрь 2018 338
Еврейский музей Флориды — Майами
Так получилось, что, не заказывая экскурсию по музею, я все-таки получила ее - сотрудница на кассе оказалась бывшей россиянкой и любезно предложила рассказать мне кое-что, пока посетителей нет. Минут 30-40 она водила меня по основному залу и поведала...
14 10 AnnaPoro Ноябрь 2018 229
Майами-Бич — США
2-недельный отдых в Майами. Как выясняется, на самом деле всех интересовали впечатления прежде всего от Майами-Бич: музеи потом, давай про пляжи. Музеи - это Майами. А пляжи - М-Бич. Вот это и будет темой рассказа.
24 11 AnnaPoro Ноябрь 2018 1503
Беверли-Хиллз, Санта-Моника, Лос-Анджелес — США
Блеск и нищета Города Ангелов. Рассказ про завершение нашего мегакруиза по Карибскому морю и семи штатам США.
55 55 097mcn Ноябрь 2017 2425
1 2 3 4 5 10 следующая Ctrl →
США: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в США в ноябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в США в ноябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в США в ноябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.