Отзывы об отдыхе в США в сентябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о США
Анкоридж, Хомер, Аляска, Сьюард, Талкитна — США
🍁В сентябре мы открыли для себя Осеннюю Аляску ⠀ “Осень - это самый сок” О сколько нам открытых чудных - огонь Аляски не потух ⠀ 🔥Первый раз сходили в хайк ⠀ 🔥Первый раз стреляли из лука ⠀ 🔥Первый раз карабкались по скалам ⠀ 🔥Первый раз увидели медведя,...
12 2 go-peaks Сентябрь 2019 385
Монтерей, Сан-Франциско, Сан-Диего, Сакраменто + 1 город — США
Всегда хотелось посетить западное побережье Северной Америки. Вот эмоции от этой поездки
20 isuma Сентябрь 2018 1143
Узнайте какая погода в США в сентябре
Лас-Вегас, Лос-Анджелес — США
США из окна автомобиля. Удивительная страна. Потрясающая, комфортная и очень красивая.
9 Tatiana_Naryshkina Сентябрь 2016 921
Мертл-Бич — США
Миртл-Бич / Мертл-Бич / Myrtle Beach — этот город в Южной Каролине на побережье Атлантического океана называют по-разному. Мы были там дважды и дважды убедились, что это отличная альтернатива Флориде.
3 1 zubarek Сентябрь 2018 126
Аризона, Отман — США
Мечтали побывать в городе-призраке и окунуться в атмосферу Дикого Запада? Отман как никто подходит для этого.
11 1 zubarek Сентябрь 2018 577
Колорадо — США
Последний день недельного автомобильного путешествия по Скалистым Горам. Только на этот раз, вместо того чтобы смотреть на скалы, мы любуемся на песчаные дюны.
63 121 Chedty Сентябрь 2018 332
Нью-Мехико — США
В Штатах четыре часовых пояса: восточный, центральный, горный и западный. Большая часть горного часового пояса является природной охраняемой территорией. В сентябре этого года мы побывали в южной части Скалистых гор. На языке туристов-романтиков, к которым...
51 54 Chedty Сентябрь 2018 249
Гавайи, Гонолулу — США
Самостоятельное путешествие по острову Оаху на Гавайях. Северо-западное побережье острова.
26 43 sbasman Сентябрь 2017 453
Гавайи, Гонолулу — США
Самостоятельное путешествие по острову Оаху на Гавайях. Поход в горы и сад кактусов.
38 48 sbasman Сентябрь 2017 687
Гавайи, Гонолулу — США
Самостоятельное путешествие по острову Оаху на Гавайях. Столица Гавайев Гонолулу.
26 27 sbasman Сентябрь 2017 344
Гонолулу, Гавайи — США
Самостоятельное путешествие по острову Оаху на Гавайях. Юго-восточное побережье острова.
28 40 sbasman Сентябрь 2017 209
Нью-Мехико — США
Для того что бы попасть в конце сентября из Техаса в Осень ехать нужно на запад. Конечно можно поехать на север, но тогда до настоящей Осени придется ехать несколько дней, на запад ближе.
61 92 Chedty Сентябрь 2018 122
Напа — США
Пост про посещение долины Напа, которая славится своими винодельнями. Расскажу и покажу винодельни Chateau Montelena, Castello di Amorosa, и V. Sattui, а так же расскажу информацию которая может быть полезна желающим посетить эти винодельни.
13 4 kabdul_tx Сентябрь 2018 296
Нью-Йорк — США
Сегодня по-особенному вспоминается одно лиричное место, такое обычное и повседневное, без которого моя картина Нью-Йорка будет неполной.
4 raineeva Сентябрь 2017 210
Питтсбург — США
Сегодня я расскажу тебе про Питтсбург
9 5 raineeva Сентябрь 2017 223
1 2 3 4 5 9 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в США в сентябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в США в сентябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в США в сентябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.