Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
Петрозаводск, Мурманск, Санкт-Петербург, Кронштадт — Россия
Автопутешествие из Москвы в Мурманск через Петрозаводск. Кижи, Кивач, Марциальные воды, Кондопога. Ледокол Ленин и Териберка.
11 10 jasper17 Июль 2016 1399
Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск, Кронштадт — Россия
14 11 jasper17 Июль 2016 1224
Санкт-Петербург — Россия
Несколько осенних дней в прекрасном Санкт-Петербурге.
6 jasper17 Октябрь 2016 652
Эстония
Из Таллина мы отправились в Тарту, а оттуда, почти не задерживаясь (побродив пару часов по старому городу) перебазировались на побережье Чудского озера.
11 3 samike Июль 2017 658
Балтийск — Россия
Празднование дня Военно-Морского флота в городе Балтийске 30 июля 2017 года
3 2 jasper17 Июль 2017 1210
Санкт-Петербург — Россия
Взрывные эмоции от посещения Санкт-Петербурга. Насыщенная экскурсионная программа, которая не дала нам скучать, закружила в вихре интересных исторических событий и окунула в необыкновенную красоту, Все это вы прочтете в этом отзыве «Увлекательное путешествие...
39 7 lenaNikita Август 2017 9269
Калининградская область — Россия
Краткие впечатления о посещении Калининградской области: Балтийск, Куршская коса,Светлогорск, Янтарный, Калининград.
17 7 jasper17 Август 2017 909
Великий Устюг — Россия
Рассказ о поездке с ребёнком на родину Деда Мороза — в Великий Устюг с рассказом об истории города, легендами и о сегодняшнем дне этого северного российского города.
30 5 user183158 Январь 2017 1069
Трувиль-сюр-Мер — Франция
- Как это, ни разу не ела крабов? - удивилась Юля. - А вот так, не ела. И устриц не ела, и улиток не ела... - Тогда поедем в Трувиль есть крабов!
46 76 Vikus Август 2017 1582
Вена, Мёдлинг, Баден + 1 город — Австрия, Братислава — Словакия
Австрия- прекрасная страна, в которую хочется вернуться
8 7 MariRat83 Сентябрь 2016 1300
Макарьево — Россия
Описание четырехдневного православного сплава на байдарках с посещением Свято-Троицкого Желтоводского Макарьевского женского монастыря и приключения, приключившиеся с мамой и ее двумя детьми, их впечатления и отзывы о сплаве.
10 m309 Июнь 2017 1887
Таллин, Хаапсалу — Эстония
Незаметно подошло к концу время нашего проживания в Пярну и пора было двигаться дальше. Следующим пунктом программы был Таллин, но по пути решено было заехать в Хаапсалу и осмотреть Епископскую средневековую крепость (замок) и находящийся на его территории...
8 4 samike Июль 2017 913
Провен — Франция
Провен — средневековый торговый город недалеко от Парижа, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Шоу с хищными птицами на бастионах XI-XII веков произвело на меня неизгладимое впечатление в 2002 году. В 2017 году мне захотелось показать город и шоу сыну....
40 71 Vikus Август 2017 1552
Мармарис — Турция
Мармарис, не зря называют — «Жемчужиной Эгейского моря». Живописная бухта обрамленная украшенными заботливой природой вековыми соснами горами.
26 13 Priliv Июль 2017 1340
Пафос, Полис — Кипр
Мои впечатления о поездке в Пафос
6 kharchenkova Август 2017 2805
← Ctrl предыдущая 1 56 57 58 59 60 61 62 63 64 106 следующая Ctrl →